Предпринимателям вручили благодарственные письма за содействие в подготовке вакцинации против COVID-19

Предпринимателям вручили благодарственные письма за содействие в подготовке вакцинации против COVID-19.

Ноябрьская центральная городская больница обратилась за помощью в обеспечении прививочных кабинетов оборудованием.

- На нашу просьбу мы получили положительные отклики. Предприниматели города купили пять холодильников для хранения вакцины, которая поступает в город в жидком виде и требует особых условий хранения - при температуре не выше минус 18 градусов Цельсия. Приобретенное оборудование установили в прививочных пунктах, и мы успешно им пользуемся на протяжении двух месяцев, - выступил заместитель главного врача Алексей Василенков.

Предприниматели получили благодарственные письма от Ноябрьской центральной городской больницы за отклик и оказание содействия в подготовительных мероприятиях по вакцинации против COVID-19. Первыми были награждены генеральный директор компании «Эксклюзив Партнер» Павел Фоменко и начальник отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения «ЧПТЗ. Трубный сервис» Фарида Галлямова.

- Когда Ноябрьская городская больница обратилась в адрес нашей компании за помощью, мы не остались в стороне и приобрели необходимое оборудование для пункта вакцинации, а именно холодильник. Поддержка, которую мы оказали, необходима как сотрудникам нашей организации, так и всем гражданам города, которые будут прививаться, - прокомментировала Фарида Галлямова.

 

Фото Анастасии ДАНИЛЕНКО

ntiamig newlogo radio