Заслуженный мастер спорта Илья Авербух и пятикратный чемпион России Владимир Антипов проведут мастер-классы

При поддержке СИБУРа Заслуженный мастер спорта Илья Авербух и пятикратный чемпион России Владимир Антипов проведут мастер-классы для жителей Ноябрьска.

Фестиваль зимних видов спорта Winter fest пройдет 19 и 20 марта в Ледовом дворце «Авангард». Вход на мероприятие бесплатный. Спортсмены, тренеры и дети смогут попробовать свои силы на катке и получить яркие эмоции. Участники пообщаются с чемпионами, которые проведут мастер-класс по фигурному катанию и хоккею. А некоторые из ребят даже смогут узнать секретные техники именитых спортсменов.

— Я всегда рад принять участие в таких встречах, потому что они взаимообогащают нас. Для юных фигуристов наша встреча на мастер-классе будет памятной, и, возможно, для некоторых детишек будет мотивацией, и в будущем принесет победы нашей стране в жизненно необходимом направлении — спорт. А я в свою очередь рад познакомиться с ребятами, передать опыт и уверенность. Ведь так важно для каждого из нас знать и верить в то, чем мы заниматься и что это не напрасно, — рассказал Илья Авербух.

После завершения мастер-класса участникам вручат именные сертификаты и сделают снимок вместе с чемпионами в фото-зоне. Ребята получат не только памятные вещи, но и полезный опыт с приятными воспоминаниями.

Мероприятие проводится в рамках корпоративной программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Фестиваль Winter fest проводится с 2015 года в таких городах, как Тобольск, Дзержинск, Нижневартовск, Томск, Пермь, Ноябрьск, Кстово, Благовещенск и других. Более 12 000 детей приняли участие в мастер-классах со звездными спортсменами, легендами спорта и Олимпийскими чемпионами.

В фестивале принимали участие: Илья Авербух, Федор Канарейкин, Сергей Гимаев, Мария Бутырская, Дмитрий Рябыкин, Андрей Николишин, Сергей Шепелев, Елена Бережная и другие. Мероприятие проводится в Ноябрьске второй раз.

Программа мероприятий фестиваля Winter Fest 2021 в г. Ноябрьск:

19.03.2021г.
Мастер-классы по фигурному катанию с Ильей Авербухом
Адрес проведения: ул. Изыскателей 65, Ледовый дворец «Авангард»
13:30 – 14:00 — торжественное открытие фестиваля Главой города Ноябрьск Романовым А.В. и спортсменами.
14:00 – 20:30 — мастер-классы по фигурному катанию от Ильи Авербуха

20.03.2021г.
Мастер-классы по хоккею с Владимиром Антиповым
Адрес проведения: ул. Изыскателей 65, Ледовый дворец «Авангард»
10:00 – 16:30 — мастер-класс по хоккею от Владимира Антипова.

ntiamig newlogo radio