Профилактика энтеробиоза

Что делать, если человек заражен гепатитом С.pdf

Что важно знать, если у человека гепатит С.pdf

Что важно знать, если у человека гепатит С (2 часть).pdf

Памятка_Сильнее_всех_владеющий_собой.pdf

Памятка_Терроризм.pdf

Памятка_если_ты_заблудился_в_лесу.pdf

Памятка_по_биотерроризму.docx

Памятка_школьнику_по_атитеррорестической_безопасности.docx

Африканская_чума.docx

afrpig

 В соответствии с п.18 Перечня, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 4 июля1 992 г. № 470 «Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа территория с регламентированным посещением для иностранных граждан установлена в пределах: территория, ограниченная линией Усть-Кара – Аксарка – Холмы – Вынгапуровский – Халясавэй – Тибейсале, до береговой линии реки Таз, по урезу воды Тазовской губы, Обской губы, пролива Малыгина, Карского моря, Байдарацкой губы (за исключением населенного пункта Усть-Кара и судового хода по реке Обь, а также береговой полосы полуострова Ямал и прилегающей к ней территории шириной 30 километров от мыса Поруй до реки Тамбей).

Таким образом, муниципальное образование г. Ноябрьск расположено в пределах территории с регламентированным посещением для иностранных граждан.

В целях согласования пребывания иностранных граждан в г.Ноябрьск не позднее, чем за 30 суток до планируемого въезда иностранного гражданина на территорию с регламентируемым посещением, принимающая сторона через дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску предоставляет в 3 отделение (с дислокацией в г. Ноябрьск) отдела по Ямало-Ненецкому автономному округу РУФСБ России по Тюменской области:

1.Заявление (подается в двух экземплярах). В заявлении отражается ФИО, дата и место рождения иностранного гражданина, паспортные данные, цель, период и место пребывания, используемые средства связи, данные о принимающей стороне (в том числе контактные данные).

2.К экземпляру №1 заявления прилагаются копии документов, удостоверяющих личность и предоставляющие иностранному гражданину право пребывать на территории России, а также принимающей стороны (в случае если принимающей стороной выступает юридическое лицо – копия карточки предприятия, данные ответственного лица). При направлении документов на согласование пребывания пяти и более иностранных граждан, дополнительно к заявлению прилагается диск формата СD-R с файлом формата «xls», где в каждом отдельном столбце последовательно указывается:

фамилия/имя/отчество/дата рождения/место рождения/ паспортные данные.

После процедуры согласования экземпляр №2 заявления с отметкой о принятом решении будет возвращен принимающей стороне.

Прием корреспонденции осуществляется еженедельно, каждый

вторник, четверг с 14:00 до 16:00

ntiamig newlogo radio