В Ноябрьске набирает популярность благотворительная акция «75 добрых дел», инициатором которой выступил глава города Алексей Романов.

В Ноябрьске набирает популярность благотворительная акция «75 добрых дел», на минувшей неделе к ней присоединился коллектив сельскохозяйственного комплекса «Ноябрьский».

Сотрудники муниципального предприятия собрали для ветеранов Великой Отечественной войны подарочные продуктовые наборы. В них вошла собственная продукция фермерского хозяйства: молоко пастеризованное жирностью 3,2 %, кефир и снежок. Всего работники сельхозкомплекса планируют вручить скромные презенты 40 ветеранам.

– Коллектив СХК «Ноябрьский» с большим энтузиазмом воспользовался возможностью поучаствовать в такой замечательной акции, как «75 добрых дел», – поделилась Анна Голубева, директор предприятия. – Мы решили внести в нее свою небольшую лепту. Продукция сельхозкомплекса всегда свежая и натуральная. Надеюсь, она понравится нашим дорогим ветеранам. Мы очень рады уделить им внимание.

Напомним, что акция «75 добрых дел» стартовала 24 февраля – за 75 дней до 9 Мая. Ее суть в том, что каждый день в Ноябрьске будут исполняться желания и просьбы ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нашем городе. Оказать помощь либо осуществить их мечту может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в управление социальной защиты населения и оставить соответствующую заявку.

фото предоставлено СХК «Ноябрьский»

ntiamig newlogo radio