Отопительный сезон завершается. 18 июня отключат газ и горячую воду. 

Отопительный сезон завершается. 18 июня отключат газ и горячую воду. Всю систему тепловодоснабжения Ноябрьска ждёт ежегодная ревизия.
Сегодня, согласно постановлению администрации города, «Энерго-Газ-Ноябрьск» приступил к работам по отключению системы отопления. К 11 июня отопительный сезон в Ноябрьске будет завершён.
18 июня в Ноябрьск на три дня будет полностью прекращена подача газа. Котельные остановят, в связи с чем произойдет отключение горячего водоснабжения.

Согласно утвержденному администрацией города графику, оно продлится 10 дней – по 27 июня. В это время специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» проведут гидравлические испытания, после чего приступят к выполнению ремонтных работ в центральной городской котельной, а также на сетях тепловодоснабжения. Во время отключения горячего водоснабжения планируется провести реконструкцию и капитальный ремонт в общей сложности четырех участков сети. Параллельно будет проведена ревизия запорной арматуры в центральных тепловых пунктах, контрольно-измерительных приборов и автоматики котельных, проведены ремонтные работы на сетях и системах газоснабжения, электроснабжения.
Подача газа населению зоны индивидуальной застройки и сторонним потребителям возобновится 21 июня, а подача горячей воды – 28 июня. 

Фото из открытых интернет-источников

ntiamig newlogo radio