Группа Вконтакте  Группа в Одноклассниках  Канал в Instagram 

Программа ТВ-передач с 20 по 26 сентября

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники» (16+)
08.00 Д/ц «Большой скачок» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
10.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
12.15 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Д/ц «Человек мира» (12+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
14.00 Уютный Ямал. Прямой эфир (18+)
16.00 Биография «Вангелия» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Драма «К чуду» (16+)
17.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
17.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
18.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
20.05 Биография «Вангелия» (12+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Ужасы «Проклятая» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Мелодрама «Учителя» (12+)
00.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Большой скачок» (12+)
02.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.15 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.30 Комедия «Запретная кухня» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Человек мира» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники» (16+)
08.00 Д/ц «Большой скачок» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
10.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
12.15 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Д/ц «Человек мира» (12+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
14.00 Биография «Вангелия» (12+)
15.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
15.15 Комедия «Запретная кухня» (12+)
17.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
17.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
18.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
20.05 Биография «Вангелия» (12+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 История «Александр» (16+)
00.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Большой скачок» (12+)
02.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
02.45 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.00 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.30 Собственная программа «Euromaxx: окно в Европу» (16+)
04.00 Документальный фильм «Миры и войны Сергея Бондарчука» (16+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Человек мира» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники» (16+)
08.00 Д/ц «Большой скачок» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
10.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
12.15 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Д/ц «Человек мира» (12+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
14.00 История «Александр» (16+)
17.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
17.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
18.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
20.05 Биография «Вангелия» (12+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Комедия «Любовь вразнос» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Мелодрама «Учителя» (12+)
00.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Большой скачок» (12+)
02.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
02.45 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.00 Биография «Темные воды» (16+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Человек мира» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники» (16+)
08.00 Д/ц «Большой скачок» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
10.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
12.15 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Д/ц «Человек мира» (12+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Комедия «Как я стал русским» (16+)
14.00 Биография «Вангелия» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Комедия «Любовь вразнос» (16+)
17.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
17.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
18.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Комедия «Команда Б» (16+)
20.05 Биография «Вангелия» (12+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Комедия «Сердцеед» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Мелодрама «Учителя» (12+)
00.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Большой скачок» (12+)
02.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Криминал «Виновный» (18+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Человек мира» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники» (16+)
08.00 Д/ц «Большой скачок» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
10.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
12.15 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Д/ц «Человек мира» (12+)
13.00 События и факты. День (16+)
13.15 Комедия «Команда Б» (16+)
14.00 Биография «Вангелия» (12+)
15.00 События и факты. День (16+)
15.15 Комедия «Сердцеед» (16+)
17.00 События и факты. Прямой эфир (16+)
17.15 Д/ц «Агрессивная среда» (12+)
18.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Вечернее шоу «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
20.05 Биография «Вангелия» (12+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Комедия «Корпоратив» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Мелодрама «Учителя» (12+)
00.05 Мелодрама «Проводница» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Большой скачок» (12+)
02.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Ужасы «Проклятая» (16+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Человек мира» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Комедия «Любовь вразнос» (16+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
09.45 Д/ц «Про животных и людей» (12+)
10.15 Программа «Свидание для мамы» (16+)
11.15 Комедия «Сердцеед» (16+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Д/ц «Время» (12+)
13.45 Д/ц «Планета на двоих» (16+)
14.45 Д/ц «Мнимый больной, или Путешествие ипохондрика» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Комедия «Корпоратив» (16+)
16.50 Ямал – это люди! (12+)
17.15 Комедия «Мамочки» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Мелодрама «Бабье лето» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Биография «Принцесса Монако» (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Время» (12+)
23.45 Д/ц «Планета на двоих» (16+)
00.30 Собственная программа «Euromaxx: окно в Европу» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Программа «Свидание для мамы» (16+)
02.00 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
04.00 Д/ц «Запомнить все» (12+)
04.30 Д/ц «Про животных и людей» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Мнимый больной, или Путешествие ипохондрика» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 Мультсериал «Деревяшки» (6+)
06.37 Мультсериал «Три кота» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Биография «Принцесса Монако» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Утреннее шоу «Подъемники». Повтор (16+)
09.45 Д/ц «Про животных и людей» (12+)
10.15 Программа «Свадебный размер» (16+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Комедия «Мамочки» (16+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Д/ц «Бионика» (12+)
13.45 Д/ц «Запомнить все» (12+)
14.30 Д/ц «Мнимый больной, или Путешествие ипохондрика» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
16.45 Д/ц «Правила взлома» (12+)
17.15 Детектив «Лучшие враги» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Мелодрама «Бабье лето» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 История «Песня имен» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Бионика» (12+)
23.45 Д/ц «Запомнить все» (12+)
00.30 Д/ц «Правила взлома» (12+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Программа «Свадебный размер» (16+)
02.00 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Люди РФ» (12+)
03.45 Д/ц «Планета на двоих» (12+)
04.30 Д/ц «Про животных и людей» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Мнимый больной, или Путешествие ипохондрика» (12+)
05.45 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

ntiamig newlogo radio
Яндекс.Метрика