Программа ТВ-передач с 19   августа  по  25   августа

МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 События и факты (16+)
07.15 События и люди (16+)
07.30 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
08.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
09.30 Д/ф «Гении и злодеи. Николай Кибальчич» (12+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
10.50 События и люди (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Драма «Перед полуночью» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Индивидуальные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
13.30 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
14.30 Д/ф «Бесплодие. Проклятие человечества» (12+)
15.15 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
16.00 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 События и люди (16+)
17.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
18.35 Д/ф «Легенды мирового кино. Николай Рыбников» (12+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
20.15 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
21.15 События и люди (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Водитель автобуса» (12+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ц «Секретная папка» (12+)
00.00 Д/ф «Пряничный домик. Песня абрикосового дерева» (12+)
00.30 Д/ф «Ордена Великой Победы» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
11.00 Документальный проект (16+)
12.00 Информационная программа «112» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Невероятно интересные истории (16+)
15.00 Документальный спецпроект (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Сериал «Игра престолов». 8-й сезон (16+)
23.50 Драма «Форрест Гамп» (16+)
02.20 Комедия «В активном поиске» (16+)
04.00 Тайны Чапман (16+)


















06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
07.55 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.45 Комедийный сериал «Воронины» (16+)
14.25 Комедийный сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
19.15 Комедийный боевик «Случайный шпион» (12+)
21.00 Комедийный боевик «Смокинг» (12+)
23.00 Комедийный вестерн «Шанхайский полдень» (12+)
01.05 Комедия «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» (18+)
02.55 Импровизация «Слава Богу, ты пришел!» (16+)
03.40 Комедийный сериал «Мамочки» (16+)
04.30 Романтическая комедия «Дневник доктора Зайцева» (16+)
05.15 Детский юмористический киножурнал «Ералаш» (0+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
05.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

















СРЕДА 21.08.2019
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа «Кругозор» (6+)
07.10 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
07.55 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.25 Комедийный сериал «Воронины» (16+)
14.30 Комедийный сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
18.20 Боевик «Умри, но не сейчас» (12+)
21.00 Боевик «Казино «Рояль» (12+)
00.00 Боевик «Квант милосердия» (16+)
02.00 Комедийный боевик «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» (18+)
03.35 Комедийный сериал «Мамочки» (16+)
04.25 Романтическая комедия «Дневник доктора Зайцева» (16+)
05.10 Детский юмористический киножурнал «Ералаш» (0+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
05.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)




















ЧЕТВЕРГ 22.08.2019
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
07.55 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.25 Комедийный сериал «Воронины» (16+)
14.35 Комедийный сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
18.55 Боевик «Квант милосердия» (16+)
21.00 Боевик «Координаты «Скайфолл» (16+)
23.55 Боевик «Спектр» (16+)
02.35 Импровизация «Слава Богу, ты пришел!» (16+)
03.25 Комедийный сериал «Мамочки» (16+)
04.10 Романтическая комедия «Дневник доктора Зайцева» (16+)
05.00 Комедийный сериал «Крыша мира» (16+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
05.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)






















ПЯТНИЦА 23.08.2019
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
08.00 Боевик «Умри, но не сейчас» (12+)
10.30 Боевик «Казино «Рояль» (12+)
13.30 Боевик «Координаты «Скайфолл» (16+)
16.25 Боевик «Спектр» (16+)
19.25 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
21.00 Криминальная драма «Соучастник» (16+)
23.25 Комедия «Третий лишний» (18+)
01.30 Комедия «Третий лишний – 2» (18+)
03.15 Комедийный сериал «Мамочки» (16+)
04.05 Романтическая комедия «Дневник доктора Зайцева» (16+)
04.55 Комедийный сериал «Крыша мира» (16+)
05.40 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)


















СУББОТА 24.08.2019
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Детский юмористический киножурнал «Ералаш» (0+)
06.50 М/с «Приключения Кота в сапогах» (6+)
07.15 М/с «Спирит: Дух свободы» (6+)
07.40 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Том и Джерри» (0+)
08.30 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.30 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня» (12+)
10.30 Реалити-шоу «Рогов. Студия 24» (16+)
11.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
12.05 Комедия «Астерикс на Олимпийских играх» (12+)
14.35 Комедия «Астерикс и Обеликс в Британии» (6+)
16.50 Приключенческий фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (0+)
19.15 Полнометражный анимационный фильм «Миньоны» (6+)
21.00 Приключенческий фильм «Робин Гуд: Начало» (16+)
23.15 Комедия «Третий лишний – 2» (18+)
01.30 Комедия «Астерикс на Олимпийских играх» (12+)
03.25 Комедия «Большие мамочки: Сын как отец» (12+)
05.00 Комедийный сериал «Крыша мира» (16+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
05.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

























ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.08.2019
06.00 Программа «Кругозор» (6+)
06.30 Детский юмористический киножурнал «Ералаш» (0+)
06.50 М/с «Приключения Кота в сапогах» (6+)
07.15 М/с «Спирит: Дух свободы» (6+)
07.40 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Царевны» (0+)
08.30 М/с «Том и Джерри» (0+)
08.55 Полнометражный анимационный фильм «Смывайся!» (6+)
10.25 Комедия «Мышиная охота» (0+)
12.25 Криминальная драма «Соучастник» (16+)
14.55 Полнометражный анимационный фильм «Миньоны» (6+)
16.40 Приключенческий фильм «Робин Гуд: Начало» (16+)
18.55 Фантастическая комедия «Ночь в музее – 2» (12+)
21.00 Фантастическая комедия «Ночь в музее: Секрет гробницы» (6+)
23.00 Приключенческий фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (0+)
01.15 Комедия «Третий лишний» (18+)
03.05 Комедийная мелодрама «Вкус жизни» (12+)
04.40 Комедийный сериал «Крыша мира» (16+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
05.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)





















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 События и факты (16+)
07.15 События и люди (16+)
07.30 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
08.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
09.30 Д/ф «Легенды мирового кино. Марлен Дитрих» (12+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
10.50 События и люди (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Мелодрама «Год в Тоскане» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Индивидуальные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
13.30 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
14.30 Д/ц «Секретная папка» (12+)
15.15 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
16.00 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 События и люди (16+)
17.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
18.35 Совместные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
20.15 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
21.15 События и люди (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Водитель автобуса» (12+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ц «Секретная папка» (12+)
00.00 Д/ф «Гении и злодеи. Николай Кибальчич» (12+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.15 Мультимир (6+)
























05.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
11.00 Документальный проект (16+)
12.00 Информационная программа «112» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Невероятно интересные истории (16+)
15.00 Документальный проект (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Сериал «Игра престолов». 8-й сезон (16+)
00.45 Боевик «Скалолаз» (16+)
02.40 Самые шокирующие гипотезы (16+)
03.20 Тайны Чапман (16+)





















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и медведь» (6+)
07.00 События и факты (16+)
07.15 События и люди (16+)
07.30 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
08.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
09.30 Программа «Кругозор» (6+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
10.50 События и люди (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Мелодрама «Год в Тоскане» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Индивидуальные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
13.30 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
14.30 Д/ц «Секретная папка» (12+)
15.15 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
16.00 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 События и люди (16+)
17.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
18.35 Совместные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
20.15 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
21.15 События и люди (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Воспитание жестокости у женщин и собак» (12+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ц «Секретная папка» (12+)
00.00 Д/ф «Легенды мирового кино. Марлен Дитрих» (12+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.30 Мультимир (6+)























05.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа «Кругозор» (6+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
11.00 Документальный проект (16+)
12.00 Информационная программа «112» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Невероятно интересные истории (16+)
15.00 Неизвестная история (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Драма «Побег из Шоушенка» (16+)
23.00 Новости (16+)
23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
00.30 Фэнтези «Война богов: Бессмертные» (16+)
02.20 Самые шокирующие гипотезы (16+)
03.10 Тайны Чапман (16+)
04.45 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко


















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 События и факты (16+)
07.15 События и люди (16+)
07.30 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
08.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
09.30 Д/ф «Легенды мирового кино. Николай Рыбников» (12+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
10.50 События и люди (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Детектив «Белая стрела». Возмездие» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Индивидуальные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
13.30 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
14.30 Д/ц «Секретная папка» (12+)
15.15 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
16.00 Детектив «Петровка 38. Команда Петровского» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 События и люди (16+)
17.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
18.35 Совместные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
21.15 События и люди (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Воспитание жестокости у женщин и собак» (12+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ц «Секретная папка» (12+)
00.00 Д/ф «Гении и злодеи. Франц Кафка» (12+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.30 Мультимир (6+)
























05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 Документальный проект (16+)
12.00 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Невероятно интересные истории (16+)
15.00 Документальный проект (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Боевик «Крутые меры» (16+)
21.50 Смотреть всем! (16+)
23.00 Новости (16+)
23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
00.30 Боевик «Лузеры» (16+)
02.10 Самые шокирующие гипотезы (16+)
03.00 Тайны Чапман (16+)
04.40 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 События и факты (16+)
07.15 События и люди (16+)
07.30 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
08.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
09.30 Д/ф «Пряничный домик. Крымский колорит» (12+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
10.50 События и люди (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Детектив «Белая стрела». Возмездие» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Индивидуальные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
13.30 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
15.15 Мелодрама «Женская консультация» (16+)
16.15 Д/ц «Секретная папка» (12+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 События и люди (16+)
17.30 Мелодрама «Спальный район» (12+)
18.35 Совместные агитационные материалы между зарегистрированными кандидатами в Городскую Думу седьмого созыва МО г. Ноябрьск (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Мелодрама «Верни мою любовь» (12+)
21.15 События и люди (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Парклэнд» (16+)
23.30 События и факты (16+)
23.45 Д/ф «Бесплодие. Проклятие человечества» (12+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.30 Мультимир (6+)























05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
06.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
06.30 Программа НТИА «МИГ» «Телеки» (16+)
07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 Документальный проект (16+)
12.00 Программа «Кругозор» (6+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Документальный спецпроект «Совсем стыд потеряли?» (16+)
21.00 Документальный спецпроект «Когда лопнет планета Земля?» (16+)
23.00 Триллер «Снеговик» (18+)
01.30 Фэнтези «Циклоп» (16+)
03.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
03.45 Тайны Чапман (16+)
04.30 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)





















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
08.00 События и факты (16+)
08.15 События и люди (16+)
08.30 М/с «Маша и Медведь» (6+)
09.00 Программа «Кругозор» (6+)
09.30 Д/ф «Гении и злодеи. Франц Кафка» (12+)
10.00 События и факты (16+)
10.15 Драма «За синими ночами» (12+)
11.30 Д/ф «Врангель. Путь русского генерала» (12+)
12.15 События и люди (16+)
12.30 События и факты (16+)
12.45 Драма «Водитель автобуса» (12+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Драма «Парклэнд» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 Мелодрама «Год в Тоскане» (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Детектив «Белая стрела». Возмездие» (16+)
21.00 События и факты (16+)
21.15 Мелодрама «Лучшая жизнь» (16+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ф «Владимир Комаров. Неизвестные кадры хроники» (12+)
00.00 Д/ф «Пряничный домик. Крымский колорит» (12+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.30 Мультимир (6+)



























05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
07.10 Комедия «Отпетые мошенники» (16+)
09.15 Минтранс (16+)
10.15 Самая полезная программа (16+)
11.15 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
15.20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
17.20 Неизвестная история (16+)
18.20 Документальный спецпроект «Засекреченные списки. Я начальник – ты дурак!» (16+)
20.30 Сериал «Спецназ» (16+)
03.10 Самые шокирующие гипотезы (16+)
04.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
























МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 Программа «Кругозор» (6+)
06.30 Мультимир (6+)
08.00 События и факты 16
08.15 События и люди (16+)
08.30 М/с «Маша и Медведь» (6+)
09.00 М/с «Джинглики» (6+)
09.30 Euromaxx (16+)
10.00 События и факты (16+)
10.15 Драма «За синими ночами» (12+)
11.30 Д/ф «Врангель. Путь русского генерала» (12+)
12.15 События и люди (16+)
12.30 События и факты (16+)
12.45 Драма «Водитель автобуса» (12+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Мелодрама «Лучшая жизнь» (16+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 Мелодрама «Год в Тоскане» (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Детектив «Белая стрела». Возмездие» (16+)
21.00 События и факты (16+)
21.15 Комедия «Семь дней на Земле» (16+)
23.00 События и факты (16+)
23.15 Д/ф «Врангель. Путь русского генерала» (12+)
00.45 Д/ф «Александра Захарова. Дочь Ленкома» (12+)
01.30 События и факты (16+)
01.45 События и люди (16+)
02.00 Д/ц «Федерация» (12+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 События и люди (16+)
03.30 Путь к Победе (16+)
04.00 Д/ц «Федерация» (12+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 События и люди (16+)
05.30 Мультимир (6+)























05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
08.40 Сериал «Дружина» (16+)
15.45 Сериал «Спецназ» (16+)
23.00 Сериал «Кремень» (16+)
02.40 Сериал «Кремень: Освобождение» (16+)

























ntiamig ninformm radio