Медицинский центр «Академия здоровья» присоединился к региональному проекту партии «Единая Россия» «Забота», став первым медучреждением на Ямале – партнером проекта.

Медицинский центр «Академия здоровья» присоединился к региональному проекту партии «Единая Россия» «Забота», став первым медучреждением на Ямале – партнером проекта.
В минувший вторник лидер депутатской фракции «ЕР» в Городской Думе Сергей Валько и генеральный директор центра Андрей Пономарев оформили соответствующие документы. Теперь всем держателям социальной карты «Забота» и владельцам одноименных дебетовых карт Запсибкомбанка в «Академии здоровья» будет предоставляться десятипроцентная скидка на все виды амбулаторно-поликлинических услуг, осуществляемых этим учреждением.
Частный медицинский центр «Академия здоровья» открылся в Ноябрьске два года назад. Здесь предоставляется широкий спектр услуг по самым разным профилям: акушерство и гинекология, педиатрия, неврология, эндокринология, хирургия и т. д. По словам Андрея Пономарева, в учреждении установлено высокотехнологичное лабораторное, лечебное и диагностическое оборудование. Аналогов некоторым аппаратам нет на Ямале.
За время работы существенно выросло число клиентов медцентра, с отдельными организациями заключены договоры на проведение профосмотров, а Центральная городская больница заказывает «Академии» некоторые редкие виды анализов, поскольку сама не обладает соответствующей техникой.
Как рассказал Сергей Валько, местные единороссы давно намеревались включить в проект «Забота» медицинские учреждения города. «Академия здоровья» – первое из них, откликнувшееся на данное предложение.
Итак, с нынешней недели на дверях «Академии» красуется стикер с хорошо узнаваемым логотипом проекта. Значит, что все держатели карт «Забота» – а их в Ноябрьске без малого девять тысяч человек – будут здесь платить за услуги на 10 % меньше.

Фото Ольги Арсенюк.

ntiamig newlogo radio