Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий приступил к поточному производству медицинских масок.

Мастерами производственного обучения разработаны два вида масок многоразового использования: из медицинской марли в четыре слоя и ткани (бязь) в три слоя.

По своим характеристикам продукция колледжа превосходит заводские маски, которых нет в аптеках. Маска имеет большую степень защиты, лучше прилегает к лицу, не вызывая дискомфорт при длительном ношении, выдерживает более 40 циклов автоматической или ручной стирки. Данная маска смотрится очень эстетично, а стоимость ниже заводских (себестоимость составляет 20 рублей за маску).

fZy gPvXkE

Товар упаковывается в герметичный пакет, имеет лейбл изготовителя со своими выходными данными, инструкцию по пользованию и уходу. На данный момент​ произведена закупка всех необходимых расходных материалов. Планируемая мощность​ выпуска масок 40-50 штук в день.

Колледж бесплатно обеспечит масками всех своих работников и членов их семей, а также постарается обеспечить средством защиты каждого студента.Решив данную задачу, учреждение будет готово выполнять заказы сторонних организаций.

Открыв производство масок, колледж не преследует какой-либо коммерческой выгоды, учитывая, что данное производство изначально убыточно, сотрудники исходят из общечеловеческих и гуманных целей.
Ноябрьский колледж будет благодарен спонсорам, которые покроют расходы на закупку материалов.

фото автора

ntiamig newlogo radio