В администрации города ноябрян наградили за вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 45-летием муниципального образования. Почетные грамоты и благодарности губернатора округа, благодарности главы города вручал Алексей Романов.

В администрации города ноябрян наградили за вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 45-летием муниципального образования. Почетные грамоты и благодарности губернатора округа, благодарности главы города вручал Алексей Романов.

DSC 6377

– Для меня большая честь стоять перед достойнейшими земляками, людьми, благодаря труду которых создано прекрасное детище нашей эпохи – Ноябрьск, жемчужина Ямала. Работники топливно-энергетического комплекса, здравоохранения, образования, сферы услуг и ЖКХ, культуры, средств массовой информации, предприниматели – все, чей успех и профессиональный рост являются примером для подражания, все вы заслуживаете самых добрых слов. Спасибо за созидательный вклад, за то, что из многих я рождается одно большое мы, – отметил Алексей Романов.

Церемония награждения в конференц-зале администрации проходила в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, учитывая, что противоэпидемиологические ограничения в регионе не сняты: маски, социальная дистанция были обязательны.
– Пройдет время, и мы, глядя на снимки, сделанные в эти непростые дни, будем с улыбкой вспоминать, через что нам пришлось пройти. Но эти испытания не испортили юбилейные праздники, а, наоборот, сплотили горожан, укрепили их душевные и физические силы, – поделился Алексей Романов сокровенными мыслями с присутствовавшими в зале.

Кстати, ландшафтный дизайнер и садовод Лариса Штанько, экипировавшись по полной, не забыла надеть перчатки и смогла пожать главе руку при вручении ей заслуженной награды. Улыбка Ларисы Анатольевны и сияющие глаза были заметны даже несмотря на закрывавшую лицо маску.

Звание «Заслуженный работник образования ЯНАО» было присвоено Вере Валько, преподавателю Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий. Почетной грамотой губернатора отмечена заместитель главы города, начальник департамента финансов Ольга Буланкина. Этой же награды удостоен главный специалист отдела по обеспечению деятельности Городской Думы Константин Недвига. В список награжденных вошли специалисты градообразующих предприятий «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», а также «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика». Благодарности губернатора округаДмитрия Артюхова вручили сотрудникам НТИА «МИГ»: редактору «Северной вахты» Ольге Вавиловой, звукорежиссеру Андрею Каменскому, инженеру Евгению Рожкову. Трудиться ноябряне могут и умеют: ответственность и чувство долга у них в крови. 

DSC 6125

Личностный фактор всегда был высок, поэтому поздравления и награждения в честь 45-летия города не заканчиваются.

ntiamig newlogo radio