В Ноябрьске состоялась церемония награждения горожан за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками

 В Ноябрьске состоялась церемония награждения горожан за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками.

Двадцать пятого марта в большом зале администрации города прозвучало много теплых слов. Исполнительный директор ООО «Жилищный сервис», гардеробщица детской школы искусств имени П.И. Чайковского, оператор телеагентства «МИГ» - всего тридцать сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, работников культуры и средств массовой информации ЯНАО были отмечены благодарностями и почетными грамотами Городской Думы.

- Сегодня мы собрались для того, чтобы чествовать представителей разных профессий, - начала поздравительную речь председатель Городской Думы Ирина Ращупкина. – Ежедневным и добросовестным трудом каждый из вас вносит огромный вклад в развитие Ноябрьска. Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, благодаря вашей работе в домах ноябрян всегда светло и тепло. Работники культуры, именно вы делаете наш мир лучше и добрее. Вы трудитесь тогда, когда отдыхают другие. Сохраняете и приумножаете культурные традиции Ямала. И, конечно, сложно переоценить труд сотрудников редакций средств массовой информации в современное время. Всегда в центре событий, вы освещаете жизнь нашего города и региона.

С пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия и новых трудовых подвигов Ирина Владимировна вручила присутствующим награды.

- Так посчастливилось, что в День работника культуры меня наградили почетной грамотой. Безусловно, приятно получить награду. Значит, мои заслуги и труд ценят и замечают. Теперь с еще большим усердием буду работать и развиваться дальше, - поделилась впечатлениями заведующая музеем городской истории Музейного ресурсного центра Ильсияр Минибаева.

Фото Анастасии Даниленко

ntiamig newlogo radio