24 августа это Ноябрьске возобновится работа мобильных консультационных пунктов проекта «Открытый город».

24 августа это Ноябрьске возобновится работа мобильных консультационных пунктов проекта «Открытый город».
Жители Ноябрьска смогут неформальной обстановке пообщаться с профильными специалистами муниципалитета и государственных учреждений, представить свои проекты, получить ответы на вопросы в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, социальной защиты населения, потребительского рынка, жилищной политики, образования, пенсионного обеспечения и др., а также выразить свое мнение, касающееся жизни города.

Встречи пройдут на площадках, организованных на базе общеобразовательных учреждений. Первая состоится уже в ближайшую среду, 24 августа, в школе № 12 с 17 до 20 часов.
Дальнейший график работы: 26 августа в школе № 7, 31 августа в школе № 2, 2 сентября в школе № 10, 7 сентября в гимназии № 1, 9 сентября в школе № 6, 14 сентября в школе № 14 и 16 сентября в школе микрорайона Вынгапуровского.

Напомним, «Открытый регион» – это проект, который реализуют на региональном и местном уровнях. Он направлен на сближение населения и власти, дает возможность получить информацию, рассказать о своих проблемах, а главное - определить результат от совместной работы. Необходимость создания проекта «Открытый регион» в конце 2015 года в своем ежегодном докладе обозначил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Пресс-служба администрации Ноябрьска

Фото из архива "СВ"

ntiamig newlogo radio