4 сентября, в День города, стартовала подписная кампания на газету «Северная вахта».

4 сентября, в День города, стартовала подписная кампания на газету «Северная вахта».

Весь день сотрудники редакции общались с читателями, отвечали на вопросы, записывали пожелания и дарили подарки. Яркая палатка была установлена возле здания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» с десяти утра до семи вечера.
В первые же часы к палатке потянулись люди. В основном постоянные читатели, которые из года в год ждут начала подписной кампании и не изменяют любимому изданию. Одной из первых подписаться пришла сотрудник КСК «Ямал» Светлана Землянская. Она оформила абонемент не только для себя, но и для десятка своих коллег.

IMG 20210904 105720
– Живу в Ноябрьске с 1979 года. И читаю «Северную вахту» всю сознательную жизнь. Газета ценна для меня историями про наш город и людей, которые здесь живут, – рассказывает Светлана.
Подписывались многодетные семьи, пенсионеры и молодые люди. Некоторые горожане признавались, что печатную версию газеты много лет не держали в руках, так как предпочитают читать новости в интернете. Для таких читателей у «Северной вахты» есть сайт и группы с новостными лентами в социальных сетях. Каждый может выбрать удобный для себя формат чтения.
Культура, образование, спорт, экономика, политика, ЖКХ, здоровье – на страницах единственной в городе общественно-политической газеты представлен широкий спектр публикаций. А еще в ней есть удобная ТВ-программа, увлекательные истории о наших земляках, красочные фоторепортажи, афиша городских событий и много другой полезной информации.
Подписная кампания продлится до 24 декабря. Оформить абонемент можно не только в редакции, но и на сайте sv-gazeta.ru.

Фото Дмитрия Агатия

ntiamig newlogo radio