Принимайте искренние поздравления!

ЯкушевДорогие земляки!
Скоро мы проводим уходящий год. Как обычно бывает в жизни, он выдался неоднозначным. Принес немало сложностей, неприятных и тяжелых моментов. Но хорошего было больше. Прошедший год сделал нас сильнее и добрее. Мы стали больше ценить близких и друзей, дружбу и любовь, помощь и заботу. Трудности раскрыли в людях лучшие качества. Таков характер нашего народа, и никакие испытания не смогут его изменить. Убежден, наступающий год будет лучше предыдущего. Мы верим в это, готовы для этого работать, а значит, наши мечты сбудутся!

Пусть в наступающем году нам сопутствует удача. Пусть энергия и профессионализм станут залогом успешной реализации всех намеченных проектов и планов. Искренне желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

Владимир ЯКУШЕВ,
полномочный представитель президента России в УрФО

 

* * *

 

Губернатор2Дорогие ямальцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник окружает нас атмосферой добра и светлых надежд, согревает теплом общения с близкими.
В уходящем году наш Ямал стал еще лучше и комфортнее. Две тысячи семей переехали в современное жилье, мы открыли девятнадцать детских садов, построили развязку в Новом Уренгое, многое сделали для поддержки талантливых детей.

Главное богатство округа – наши жители. Мы все вместе болели за ямальских спортсменов на Олимпийских играх, радовались успехам наших одаренных ребят на всероссийских конкурсах.

Наша главная задача – двигаться только вперед, приумножать достижения, делать Ямал еще комфортнее и безопаснее. Убежден, это нам по плечу!

Пусть 2022 год станет радостным и полным открытий. Пусть сбудутся заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы и в ваших домах царят согласие и благополучие. С Новым годом, дорогие друзья!

Дмитрий АРТЮХОВ,
губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

 

* * *

 

 ЯмкинДорогие ямальцы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год испытал нас на прочность, но мы прожили его с честью, как и присуще северянам. Он еще больше сплотил и объединил нас, подарил теплоту человеческих отношений, научил быть добрее и внимательнее друг к другу. Нам есть чем гордиться – за плечами конкретные дела, победы и достижения.

В Новый год мечтают о самом сокровенном, сегодня у нас одно желание на всех. Пусть оно сбудется и поможет вновь ощутить объединяющую силу доброго праздника. Пусть в каждом доме и каждой семье происходят только радостные события и исполняются заветные мечты!

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, любви родных, понимания близких, благополучия и счастливого будущего для наших детей.

Сергей ЯМКИН,
председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

 

* * *

 

Романов Новый годДорогие друзья!
Совсем скоро 2021 год уйдет в историю. Он был насыщенным и плодотворным. Многое было сделано.

В наступающем году мы продолжим улучшать общественные пространства города. В планах – ремонт дорог, обустройство пешеходных зон, велодорожек, создание этнографического комплекса.

Уже совсем скоро мы будем встречать Новый год.Этот яркий праздник наполняет наши дома особой радостью и светом.

Для всех важны такие главные ценности, как здо-ровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуж-дается в поддержке.

Пусть наступающий 2022 год исполнит все мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями!
Дорогие друзья!

От всей души желаю вам, чтобы в семьях был достаток, царили мир и взаимопонимание. Уверенности в благополучном будущем, которое строим мы с вами.

С Новым годом!
С новым счастьем!
С новыми надеждами!

Алексей РОМАНОВ,
глава города Ноябрьска

 

* * *

 

РащупкинаДорогие земляки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее. Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются социальные проблемы, не-уклонно растет жизненный уровень горожан. Ноябрьск становится уютнее и комфортнее.

В 2021 году мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности. Уверена, что вопреки всем заботам и тревогам в нашей памяти останутся только яркие и радостные события.

В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач, главная из которых – сохранение достойного уровня жизни наших горожан.

Дорогие друзья! Пусть 2022 год откроет для всех новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности! Пусть наши заветные мечты, загаданные по традиции под бой кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо каждой семьи и родного города в целом!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения и большой удачи!

Ирина РАЩУПКИНА,
председатель Городской Думы

 

* * *

 

ТалалаевУважаемые жители города!
Поздравляю вас с наступающим новым, 2022 годом и Рождеством Христовым!

В канун уходящего года принято подводить итоги и строить новые планы на будущее. Оглянувшись назад, удостовериться, что уходящий год был наполнен добрыми замыслами и свершениями.

Новый год – это новая страница в книге жизни, которую каждый пишет своими деяниями и мыслями. Это не просто начало очередного отсчета в календаре, но и новые надежды, успех, победы и даже горькие поражения. Все это делает нас мудрее, а нашу жизнь – интересной и наполненной смыслом.

Мы с надеждой смотрим в будущий год и уверены, что он принесет более удачные времена.

Пусть Новый год войдет в ваш дом с верой в добро и надеждой на мир, принесет счастье, подарит энер-гию, оптимизм и хорошее настроение!

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, семейного счастья и успехов в наступающем году!  

Сергей ТАЛАЛАЕВ,
начальник Управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка»

 

* * *

Дорогие читатели!
Редакция «Северной вахты» поздравляет вас с Новым годом!
Счастья и здоровья вашим семьям, благополучия и достатка!

 

Автор основного фото Анастасия Даниленко

ntiamig newlogo radio