Поздравления для дорогих женщин Ямала

3Дорогие наши северянки!

Искренне рад поздравить вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта! И, воспользовавшись этим, призвать всех мужчин-ямальцев поблагодарить вас, сказать СПАСИБО за любовь, заботу, внимание и поддержку. Мы идем по жизни с опорой на вашу невидимую, но могучую внутреннюю силу, которая поддерживает нас, мотивируя на новые свершения.

Дорогие наши! На вас работа и семья, общественная деятельность и воспитание детей. Вы все успеваете, умудряясь оставаться самыми привлекательными и очаровательными, красивыми и яркими, умными и успешными. Пусть не будет у вас огорчений и разочарований, а близкие не устают вас радовать. Счастья вам, северянки!

Дмитрий Артюхов,
губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

 

2Дорогие женщины Ямала!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

С женщиной связано все самое важное и прекрасное на земле. Ваша доброта и сердечность, преданность семье и житейская мудрость всегда были предметом восхищения.

Вы умеете хранить и оберегать домашний очаг, сочетать в себе профессиональные качества с женственностью и обаянием. Выдающимися талантами и достижениями вы прославляете наш суровый северный край.

Наравне с мужчинами вы добиваетесь успехов во всех сферах жизни, вносите значительный вклад в процветание Ямала. Благодаря вам жизнь наполняется солнечным светом и стремлением сделать мир ярче. Ваши инициативы помогают окружным депутатам решать вопросы социальной направленности, поддержки семьи, материнства и детства.

Спасибо вам за неиссякаемую доброту и созидание, любовь и терпение. Желаю вам счастья и удачи, и пусть рядом с вами всегда будет надежное плечо, настоящий друг и защитник, главная опора и поддержка. С праздником!

Сергей Ямкин,
председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

 

1Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Без вашей доброты, любови, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь.

Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей.

Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности – в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!

Владимир Якушев,
полномочный представитель президента РФ в УрФо

 

4Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот день мы благодарим всех женщин за любовь и теплоту, мудрость и умение сопереживать. 

Вы даете нам силы для свершений, дарите свою заботу и веру в возможности.

Благодаря вам остаются неизменными вечные ценности, которые украшают нашу жизнь, - любовь, семья, верность.

Мы не перестаем восхищаться вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

В этот праздничный день вы услышите немало теплых слов в свой адрес, и ни одно из них не будет преувеличеванием. Знайте, что все наши устремления, достижения, надежды - для вас и ради вас!

Всем женщинам Ноябрьска желаю отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения желаний. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости!

Алексей Романов,
глава города Ноябрьска

 

7Дорогие женщины!

От имени депутатов Городской Думы примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения ко всем женщинам. Сегодня представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса. Вместе с тем невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности, женской любви, которая преображает мир, вносит в него свет и гармонию.

Милые женщины! Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас всегда, а наступающая весна принесет множество ярких событий и незабываемых впечатлений. Пусть рядом с вами будет надежное мужское плечо, а в доме царят мир, уют, гармония и взаимопонимание!

Геннадий Королев,
заместитель председателя Городской Думы

 

5Милые женщины!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваша поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают, силы, вселяют мужество. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценится материнское слово, забота женских рук.

От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали вашу жизнь, согревали и наполняли сердца. Оставайтесь всегда обаятельными, добросердечными, мудрыми и терпеливыми, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее!

Сергей Талалаев,
начальник Управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка»

 

6Милые дамы! Дорогие жительницы Ноябрьска!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот чудесный праздник весны имеет особое значение, поскольку является напоминанием о том, что в нашей жизни есть истинная красота, заключенная в нежный женский образ. Именно ваша красота и грация вдохновляют нас, поддерживают и дают силы двигаться вперед, потому что женщина во все времена являлась не только воплощением гармонии и изящности, но и хранительницей семьи и домашнего очага.

Несмотря на то что за окном до сих пор лежит снег, а холодный зимний ветер все еще наполняет городские улицы, ваши сердца и улыбки, подобно теплому весеннему солнцу, с каждым мгновением приближают эту волшебную пору.

Желаю вам, милые женщины, счастья, здоровья, любви, чтобы каждый день у вас было много поводов порадовать нас своей улыбкой, а родные и близкие постоянно окружали вас искренней добротой, нежностью и заботой!

Дмитрий Яковлев,
директор филиала АО «Россети Тюмень» «Ноябрьские электрические сети»

 

За предоставленные фото красивых букетов благодарим салон цветов «Сирень»

ntiamig newlogo radio