В Дни воинской славы мы чествуем смелых, благородных, отважных, самоотверженных, сильных духом защитников Отечества

Февраль можно смело назвать самым мужским месяцем. Он неизменно  ассоциируется с воинской доблестью, с подвигами российского солдата. В Дни воинской славы мы чествуем смелых, благородных, отважных, самоотверженных, сильных духом защитников Отечества - тех, кто считает своим долгом беречь родную землю, поддерживать мощь Российской державы, а также быть опорой для родных и близких.

 

Артюхов

Уважаемые ямальцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этом всенародном празднике – любовь и преданность Отечеству, гордость за ратную историю, сила и мощь Вооруженных сил, уважение всем, кто сегодня достойно обеспечивает безопасность России и спокойную жизнь наших граждан.
Важно, что новые поколения защитников Отечества достойны своих предков и сегодня самоотверженно служат России.
Пусть и в дальнейшем благодаря усилиям каждого из нас крепнет обороноспособность и экономический потенциал страны. Пусть наш ответственный труд будет мирным, благополучие – прочным, а здоровье – крепким! Добра и успехов всем!

Дмитрий Артюхов,
губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

 

 

 

 

ЯмкинУважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это всенародный праздник, олицетворяющий воинскую доблесть и славу Российского государства. Испытания, выпавшие на долю нашей армии, показали всему миру мужество и несокрушимую силу российского солдата. Это люди особой закалки, стойкости и героизма, неразрывной связи поколений.
Наша армия и флот – гарант безопасности великой державы, успешного развития всего общества. Сегодня мы спокойны за мир и чистое небо над головой благодаря истинным защитникам и патриотам родной страны.
Горжусь нашими земляками, для которых защита Родины во все времена была и остается священным долгом и конституционной
обязанностью.
Спасибо за вашу любовь и преданность Отечеству, бесценный вклад в укрепление обороноспособности страны. Особая благодарность ветеранам войны и Вооруженных сил за пример самоотверженности и воинской доблести.
Искренне желаю вам успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Сергей Ямкин,
председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

 


Уважаемые земляки!Алексей Романов
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена российский народ проявлял отвагу и мужество, героически защищал нашу Родину. 23 Февраля – это праздник настоящих патриотов, тех, кто считает своим долгом отстаивать независимость Отечества, честно и плодотворно трудиться во благо страны.

Жители нашего города бережно хранят память о героизме дедов и отцов – ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий. Достойно продолжают славные традиции наши ребята, которые сегодня на боевом посту обеспечивают безопасность страны, охраняют мирную жизнь и спокойствие людей.
Дорогие ноябряне! Желаю вам успехов в делах и новых свершений. Счастья, здоровья, мира и благополучия в семьях!

Алексей Романов,
глава города Ноябрьска

 


РащупкинаУважаемые горожане!
От имени депутатов Городской Думы примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 Февраля по праву считается одним из важных государственных праздников. В этот февральский день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в рядах вооруженных сил, кто защищал и продолжает защищать мирную и спокойную жизнь граждан нашей страны.
По сложившейся традиции 23 Февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, патриотов своей Отчизны, живущих и работающих для ее блага, готовых в трудную минуту поддержать и помочь.
Выражаем особую благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и вооруженных сил, участникам локальных войн. Мы помним о них и благодарим за мужество, доблесть и мирное небо над головой.
В этот замечательный день желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, мира, заботы и понимания близких.
С праздником!

Ирина Ращупкина,
председатель Городской Думы


ТалалаевУважаемые жители города!
От имени коллектива управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 Февраля занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. Летопись воинской славы нашего Отечества не знает себе равных по количеству ярких побед, определивших ход мировой истории. Защита страны всегда была, есть и будет священным и почетным долгом всех граждан нашей Великой Родины! Мы обращаемся к молодому поколению с призывом хранить славные воинские традиции, учиться самоотверженному служению Отечеству, честно выполнять гражданский долг, говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Ваш героизм и воинская доблесть навсегда стали нравственным ориентиром для всех.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья, семейного тепла, взаимопонимания и, самое главное, мирной жизни!

Сергей Талалаев,
начальник Управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка»

ntiamig newlogo radio