Дорогие жители Ноябрьска! От всей души поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители Ноябрьска! От всей души поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!
8 июля мы традиционно отмечаем день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались покровителями семьи и брака и уже многие века служат ярким примером крепких супружеских уз, образцом настоящей преданности друг другу.
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – эти вечные ценности наполняют жизнь каждого человека особым смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Именно в крепкой и дружной семье растут счастливые дети, которые передают следующему поколению нравственные и духовные ценности, культурные традиции. В этом гарантия здорового общества, залог надежного будущего Ноябрьска, Ямала и всей страны.
В этот светлый праздник от всей души желаю каждой ноябрьской семье доброго здоровья, счастья, благополучия, уютного домашнего очага, радости от простых ежедневных хлопот. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, гармония, взаимопонимание, мир и дружба. Пусть все задуманное воплощается в жизнь, а каждый новый день приносит только положительные эмоции!

Жанна Белоцкая, глава администрации Ноябрьска