Поздравляем!

АртюховУважаемые ветераны и работники транспортных предприятий, автомобилисты Ямала!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В округе уделяется приоритетное внимание укреплению транспортной системы, модернизации улично-дорожной сети, переходу муниципальных парков техники на экологичное топливо, разработке и запуску удобных пассажирских маршрутов для ямальцев.
Благодарю водителей всех видов транспорта, диспетчеров, инженеров, механиков, руководителей и специалистов транспортных предприятий за ответственный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие наших городов и поселков. Важно, что в суровых условиях Севера надежность сообщений, безопасность перевозок и качество услуг являются приоритетами вашей стабильной работы.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия в семьях, хорошей погоды, удачи и доброго пути!

Дмитрий АРТЮХОВ,
губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

 


РомановУважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт играет важную роль в системе жизнеобеспечения города: работают предприятия пассажирских перевозок, топливно-энергетического и хозяйственного комплекса, обес-печены внутренние и межрегиональные экономические связи, мобильность населения.
Сегодня мы благодарим за преданность профессии, высокую организованность, ответственность за безопасность движения и жизнь людей водителей автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтных рабочих и диспетчеров, инженеров, руководителей автотранспортных предприятий и преподавателей по вождению.
Уважаемые автомобилисты! Желаю вам безопасных дорог, надежной техники, взаимопонимания и поддержки в пути, крепкого здоровья, счастья и семейного тепла!

Алексей РОМАНОВ,
глава города Ноябрьска

 


РащупкинаУважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Дорогие ветераны отрасли!

В преддверии профессионального праздника примите самые теплые поздравления и искренние слова благодарности от лица депутатов Городской Думы. Особую благодарность хочется выразить ветеранам отрасли, которые на протяжении трудовой деятельности вкладывали свой профессиональный талант, силы, энергию в развитие и становление отрасли.
День работников автомобильного транспорта – это праздник, который объединяет представителей разных специальностей: водителей, механиков, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий города, всех тех, кто обеспечивает бесперебойное функционирование автотранспортных и дорожных комплексов. Особую значимость приобретает ваш труд в суровых климатических условиях.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что благодаря вашему профессионализму, преданности выбранному делу, эффективной организации труда вы достойно справитесь со всеми задачами, а также сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка вам и вашим семьям.

Ирина РАЩУПКИНА,
председатель Городской Думы Ноябрьска

ntiamig newlogo radio