С Днем Государственного флага России!

Дмитрий АРТЮХОВ, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округаОфициальный портрет Артюхова

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага России! Российский триколор – главный символ могущества и независимости нашей страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, вдохновляет на новые достижения и успехи.Искренне желаю всем здоровья, благополучия в семьях, успехов на благо Ямала и России!

 

 

 

 

 

 

 

 

ЯмкинСергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем Государственного флага РФ!
Это один из главных символов нашей страны, который побуждает к победам и свершениям, вызывает искреннее чувство гордости за свою Родину. Он всегда сопровождал и будет сопровождать россиян в самых волнительных и значимых событиях, демонстрируя преемственность поколений, могущество и силу нашего народа. В этот замечательный день от всей души желаю вам мирного неба, новых больших успехов и достижений на благо нашего родного Ямала и всей России, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

 

 

 

 

 

ART 1154 PC 1Алексей РОМАНОВ, глава города Ноябрьска

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Государственного флага!

Этот праздник символизирует единство и сплоченность нашего многонационального народа. Бело-сине-красный триколор – это славная история России, главные духовно-нравственные ценности, мощь и величие государства.
Успехи каждого из нас составляют богатство страны, а самые яркие достижения обязательно отмечаются поднятием флага. Мы гордимся своей Отчизной и стремимся сделать ее лучше.
Поздравляю всех с государственным праздником! Желаю личных успехов каждому и больших свершений Ямалу и стране! Крепкого здоровья и благополучия!

 

 

 

 

 

 

РащупкинаИрина РАЩУПКИНА, председатель Городской Думы Ноябрьска

Уважаемые горожане!

Примите самые теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Государственный флаг – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее нашего Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения мира и согласия.
В этот государственный праздник я хочу пожелать вам крепкого здоровья, стабильности, мира и благополучия! Пусть в наших сердцах всегда сохраняется чувство гордости за свою Родину, за свой северный край и родной город!
С праздником, дорогие земляки, с Днем российского флага!

 

ntiamig newlogo radio