В городе продолжается благоустройство автодорог

В городе продолжается благоустройство автодорог.

Глава Ноябрьска Алексей Романов проверил качество и ход ремонтных работ на ноябрьских улицах. Мэр в своем аккаунте в соцсети опубликовал видео, где рассказал о рейде по участкам, на которых проводится ремонт дорог. Градоначальник посетил строительные участки на улицах Высоцкого и Советской. Алексей Викторович отметил, что регулярно следит за комментариями ноябрян, которые они помещают в социальных сетях. Большинство жителей высказывают пожелания, чтобы уличная реконструкция закончилась быстрее.
Алексей Романов заверил, что все идет в рамках заключенных контрактов. В ходе инспекционной поездки мэр убедился, что рабочие стремятся выполнить работы в рамках заключенных контрактов качественно и с опережением графика. Кроме того, градоначальник проверил, как идут дела на улице Советской. Темпы реконструкции он оценил положительно. Все должно быть выполнено в срок.
- Здесь мы обустраиваем технологические тротуары, чтобы не замывались обочины и не страдали газоны. Делаем современное красивое освещение, велодорожку. Такие работы будут продолжены в будущем и на других участках, - сообщил Алексей Романов.
Также мэр пригласил своих подписчиков в конце сентября на посадку деревьев вдоль обновленных, отремонтированных улиц.

Фото Дмитрий Агатия

ntiamig newlogo radio