Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Обеспечение высоких стандартов жизни, равных возможностей для каждого человека – один из ключевых приоритетов государства. Для этого мы реализуем национальные проекты и вводим дополнительные окружные меры поддержки, в том числе для всестороннего развития наших детей.

Важно, чтобы города и поселки округа становились комфортными и уютными, чтобы маленькие ямальцы в достойных условиях получали качественное образование, могли заниматься спортом, имели самые широкие возможности для реализации творческого потенциала.

Уверен, наша общая работа на результат будет залогом благополучия Ямала, его развития для будущих поколений.

Желаю здоровья, счастья, радости, звонкого детского смеха!

Дмитрий АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО

 

 

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – самое ценное для семьи, общества и государства. От того, какими они вырастут, зависит будущее округа, страны. Именно поэтому окружные парламентарии делают все возможное, чтобы у детей была по-настоящему крепкая и здоровая семья.

На Ямале созданы все условия для всестороннего развития и социальной защищенности подрастающего поколения. Здесь каждый ребенок реализует свой талант и способности, является активным участником образовательных и социально значимых программ. И только наша поддержка поможет сохранить и приумножить их бесценный дар.

Горжусь юными дарованиями, с честью представляющими Арктический регион на престижных российских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. Искренне верю в молодежь, в их многогранные способности и трудолюбие, преданность родному северному краю.

Особую благодарность выражаю родителям за достойное воспитание, за то, что дети растут в атмосфере любви и окружены заботой и вниманием.

Дорогие ребята! Желаю вам насыщенного летнего отдыха, интересных впечатлений и незабываемых встреч. Счастья вам и крепкого здоровья!

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания ЯНАО

 

 

Уважаемые земляки, дорогие ребята! Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Сегодня мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать юным ямальцам достойное воспитание, отличное образование, обеспечить благоприятные условия для проживания и гармоничного всестороннего развития личности.

В этот праздничный день хочется выразить особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам, всем, кто, не жалея сил и души, стремится воспитать добрых, отзывчивых и талантливых ребят.

От лица депутатского корпуса хочу поздравить всех ребят с окончанием учебного года. Пусть наступившие каникулы подарят вам массу ярких эмоций и впечатлений! Желаю, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. В первый день лета желаю всем отличного настроения, крепкого здоровья, радости и благополучия!

 

ntiamig newlogo radio