Департамент образования Ноябрьска продолжает публикации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Предлагаем вашему вниманию рассказ о Кристине. 

Департамент образования Ноябрьска продолжает публикации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Предлагаем вашему вниманию рассказ о Кристине.

Весной ей исполнилось 14 лет. По характеру девочка общительная, веселая, активная, смелая и целеустремленная. Яркая и творческая Кристина любит выделятся и быть в центре внимания. В коллективе сверстников она настоящий лидер, имеет свою точку зрения, не боится принимать решения. Но, несмотря на присущие ей лидерские качества, Кристина впечатлительная и ранимая, порой ей не хватает положительной оценки своих успехов и достижений.

Кристина грамотно планирует свой распорядок дня, не любит опаздывать и старается все делать вовремя. Она ответственна, ей можно дать поручение и быть уверенным в том, что все будет выполнено качественно и своевременно.

Кристина любит порядок в комнате, она аккуратна, всегда внимательна к своему внешнему виду. Девочка с удовольствием участвует в различных мероприятиях, конкурсах и спортивных соревнованиях. В свободное от учебы время много рисует и в будущем планирует стать художником либо архитектором.

Кристина любознательный, инициативный и самостоятельный подросток, но, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливой, ей очень нужны родительская любовь, забота, понимание и поддержка со стороны внимательного и авторитетного взрослого.

По вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обращаться в отдел опеки и попечительства департамента образования по адресу: г. Ноябрьск, ул. 8 Марта, 6, кабинет 222, телефон 42-18-51, с понедельника по пятницу с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.

 ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ НОЯБРЬСКА