Ирина Фатеева и Кирилл Антоняк из Ноябрьска представят регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». 

Ирина Фатеева и Кирилл Антоняк из Ноябрьска представят регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Стали известны итоги регионального этапа конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», который проходил в онлайн-формате с 20 по 26 июля. В этом году проект собрал 52 лидера и руководителя детских и молодежных общественных объединений от 14 до 30 лет со всего Ямала.

Участники присылали видеорассуждения на тему «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде» и «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России». Также молодые лидеры представили презентации о своем вкладе в деятельность детского или молодежного объединения и решали кейсы, направленные на проблематику общественных объединений.

Оценивали проделанную работу опытные эксперты из Оренбурга, Перми, Москвы и городов Ямала. Из 52 двух участников жюри выявило 10 победителей в следующих номинациях:

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет» – Марьям Раджабова (пос. Тазовский);

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»:

I место – Юлия Попова (г. Салехард),

II место – Ирина Фатеева (г. Ноябрьск), Кирилл Антоняк (г. Ноябрьск),

III место – Максим Древинский (г. Лабытнанги);

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 18-23 лет» – Арзу Фаттахова (пос. Пуровск);

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 24-30 лет» – Антон Гутенёв (пос. Тазовский);

«Руководитель молодежного общественного объединения 18-23 лет» – Виктор Мамедов (г. Губкинский);

«Руководитель молодежного общественного объединения 24-30 лет» – Максим Артёмов (г. Салехард), Артем Давлетшин (пос. Пуровск).

Ребята представят Ямал на заочном федеральном этапе конкурса «Лидер XXI века».

РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «МИГ ТВ»

Фото с открытых интернет источников