Большие коробки с гостинцами к 23 Февраля отправили в воинские части, где сейчас служат наши ребята

Большие коробки с гостинцами к 23 Февраля отправили в воинские части, где сейчас служат наши ребята. Окружная гражданско-патриотическая акция «Посылка ямальскому солдату», которая проходит накануне Дня защитника Отечества, стала доброй традицией для специалистов и воспитанников клубов многофункционального центра по работе с семьей и молодежью «Доверие».

Уже не первый год с теплом и заботой ноябряне отправляют своим землякам, кто в данный момент служит в армии, посылки с письмами и сладостями.

– Это ежегодная акция, с помощью которой мы и наши воспитанники заботимся о тех, кто стоит на страже родной земли, и тем самым стараемся поддерживать моральный дух солдат-земляков, – отметила специалист центра, руководитель объединения «Быть добру» Евгения Панкратова. – В преддверии Дня защитника Отечества мы посылаем нашим ребятам вкусные приветы из родного города.

продукты

– Членам местного отделения «Единой России» тоже захотелось поддержать эту добрую традицию, – рассказала депутат Законодательного Собрания ЯНАО Надежда Гудкова, – мы купили конфет, печенья и сгущенки для наших защитников. Каждый солдат подтвердит: в первые месяцы службы очень хочется сладкого! В дополнение к посылкам – горячие приветы из дома и самые добрые пожелания от жителей Ноябрьска. Хорошей вам службы, ребята, и скорейшего возвращения домой!

Фото Дмитрия Агатия

ntiamig newlogo radio