C 17 по 19 сентября горожане 18 лет и старше могут стать участниками викторины «Уютный Ямал». 

C 17 по 19 сентября горожане 18 лет и старше могут стать участниками викторины «Уютный Ямал».

Она посвящена Году талантов на Ямале. Чтобы участвовать, нужно с 17 по 19 сентября с 08.00 до 20.00 подойти с паспортом в один из 24 центров проведения и ответить на восемь вопросов в бланке. Адреса центров размещены на портале «Живем на Севере». В случае, если все ответы на вопросы будут правильные, участник переходит во второй этап. Узнать имена победителей во втором этапе можно будет 20 сентября из трансляции на канале «МИГ ТВ», которая пройдет с 14 до 16 часов.
У ноябрян есть возможность заполнить бланк и в электронном виде на ресурсе «Живем на Севере». Для этого нужно пройти процедуру регистрации, проверить правильность заполнения личных данных и дать согласие на их обработку.
Если по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности и пр.) горожане не смогут прийти в центр проведения викторины, волонтеры привезут бланк домой. Для этого необходимо предварительно, 19 сентября не позднее 18.00, подать заявку на сайте «Живем на Севере». Данная возможность на ресурсе появится в ближайшее время.
Участвуя в викторине, ноябряне могут стать обладателями автомобилей Renault Logan, Apple MacBook, Apple iPhone 12, смарт-часов Apple Watch S6, телевизора, робота-пылесоса и других подарков.
Автомобили выставлены в городе, их можно увидеть у входа в Ноябрьск-парк и на площадке у пешеходного фонтана.

ФОТО ЕЛЕНЫ ПЕТРОВОЙ 

ntiamig newlogo radio