Сотрудники «Итальянского дворика» и гостиницы «Парк-Отель» сделали прививки от COVID-19

Сотрудники «Итальянского дворика» и гостиницы «Парк-Отель» сделали прививки от COVID-19.

Компания «Ника», в состав которой входят эти предприятия, работает в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса. Сотрудники контактируют с большим количеством людей, поэтому для них вакцинация – лучшая профилактика коронавирусной инфекции.

– В любом деле главное – сработать на опережение, это же касается здоровья. Мы трудимся в сфере услуг, поэтому считаем, что профилактика играет важную роль. Мне как работодателю хочется, чтобы все были здоровы и производство не останавливалось. В связи с этим я предложила людям сделать прививку от коронавирусной инфекции, и коллектив меня поддержал, – прокомментировала генеральный директор ООО «Ника» Людмила Ляшенко.

Старший администратор Игорь Иванченко, который в числе прочих пришел сделать прививку, считает, что таким образом обезопасил от коронавирусной инфекции не только себя, но и коллег, а также гостей заведений. Мужчина рассказал, что знакомые из его окружения, родные и близкие уже вакцинировались, а он последовал их примеру. Они перенесли процедуру легко, после вакцинации побочных эффектов в виде озноба, ощущения усталости, головной и мышечной боли не наблюдали. Игорь добавил, что впереди отпускной период и прививочный сертификат будет кстати.

Напомним, в Ноябрьске организовано несколько пунктов вакцинации: в городской больнице (кабинеты № 214 и 316), в СПИД-центре, в спорткомплексе «Зенит», а также в микрорайоне Вынгапуровском. Они работают до 19.00. Прежде чем приходить на прививку, желательно записаться через единый портал госуслуг или по телефонам: 33-48-03, 35-51-11, 8-800-100-91-03.

ntiamig newlogo radio