Глава Ноябрьска Алексей Романов вручил награды горожанам

Глава Ноябрьска Алексей Романов вручил награды горожанам

Город, дома, дороги и социальные объекты – это все объединяют люди. От того, насколько с любовью они относятся к своей семье, коллегам и профессии, зависит, каким становится Ноябрьск.

Алексей Романов в приветственной речи сказал, что гордится возможностью работать и воспитывать детей в городе, в котором живут люди, достойные наград.

- Вы вносите вклад в развитие Ноябрьска. Делитесь своими профессиональными навыками. Зачастую подвергаетесь критике. Но в итоге получаете ту оценку, которую заслуживаете, - продолжил речь мэр.

Он вручил нагрудный знак и свидетельство о присвоении почетного звания «Заслуженный работник ЖКХ ЯНАО» начальнику цеха «Автоматизации, телемеханизации и связи» общества «Энерго-Газ-Ноябрьск» Игорю Хорошилову.

- Для меня большая честь получить почетное звание. «Заслуженный работник ЖКХ ЯНАО» - звучит гордо. В компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» тружусь почти 36 лет, руковожу цехом автоматизации, телемеханизации и связи. Наша задача - обеспечить безаварийную и надежную работу приборов, чтобы в квартирах жителей было тепло и комфортно. Сегодняшняя награда говорит о том, что наш цех и организация успешно справляются со своими задачами, - поделился радостью Игорь Хорошилов.

Знаком отличия «Почетный наставник» награжден начальник службы технического контроля общества «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Андрей Терентьев.

Алексей Романов вручил благодарность губернатора ЯНАО трем сотрудникам пожарного поезда станции Ноябрьск. Почетную грамоту губернатора ЯНАО получил инженер-теплотехник общества «Аляска» Яков Гуральник.

IMG 3818

К празднованию Дня матери глава города передал грамоты губернатора ЯНАО Ирине Дияровой и Залине Писаренко. Елена Маренчук получила благодарность главы города за достойное воспитание детей и большой вклад в укрепление семейных ценностей.

Сотрудники департамента имущественных отношений администрации города, ОМВД РФ по Ноябрьску, Межрайонной инспекции ФНС № 5 по ЯНАО и специалист по кадрам Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий были удостоены почетной грамоты главы города.

Порядка десяти человек получили благодарность главы Ноябрьска за профессиональные достижения. Мэр передал благодарственное письмо администрации города педагогам школы № 6 и уборщику служебных помещений компании «Аляска».

- Жители Ноябрьска получили заслуженные награды за профессиональные успехи и вклад в развитие города. В списке награждаемых не один десяток ноябрян. Это еще раз доказывает, что среди наших земляков много достойных людей, любящих город, в котором они живут, и готовых трудиться на его благо, - подвел итоги встречи Алексей Романов.

Фото Анастасии Даниленко 

ntiamig newlogo radio