25-летняя крепость семейных устоев — повод для получения медали «За любовь и верность».

Управление соцзащиты населения Ноябрьска приглашает руководителей предприятий, организаций и общественных объединений города принять участие в формировании списка кандидатов для награждения общественной наградой — медалью «За любовь и верность», учреждённой организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в России (отмечается 8 июля). 

Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. 

По вопросам можно обращаться в управление социальной защиты населения администрации Ноябрьска, кабинет 316, телефон 32-41-06, Леся Тимошенко. В ходатайстве необходимо указать стаж семьи, период пребывания в Ноябрьске, количество детей и их заслуги, наличие почетных званий, наличие у супругов поощрений и наград различного уровня за достойное выполнение родительского долга. 
Ходатайства принимаются до 27 марта. 

фото из открытых интернет-источников 

ntiamig newlogo radio