Желающим оформить подписку на единственную в городе общественно-политическую газету следует поспешить.

Желающим оформить подписку на единственную в городе общественно-политическую газету следует поспешить.

ЧИТАЙ ЛУЧШЕЕ
Традиционно подписная кампания на «Северную вахту» – 2021 продолжается до 25 декабря. Оформить ее можно в редакции газеты (пр. Мира, 58), в отделе продаж НТИА «МИГ» (пр. Мира, 66) и в корреспондентском пункте в мкр. Вынгапуровском (ул. Спортивная, 1, каб. 114). Еще удобнее это сделать на официальном сайте газеты sv-gazeta.ru в разделе «Подписка на газету» (читатель может выбрать бумажную или электронную версию издания). Стоимость при этом остается неизменной – 330 рублей 49 копеек.
В подарок врачам-героям, многодетным и малоимущим семьям, инвалидам и ветеранам можно оформить благотворительную подписку. Подробнее об акции вам расскажут по телефону 35-09-87. Можно выбрать человека из списка, который имеется в редакции, или подписать соседа или знакомого. Наверняка ваши друзья и родственники тоже будут рады получить в подарок годовой абонемент на печатное издание с достоверной и полезной информацией, рассказывающее о жизни города и округа.
Не так давно по инициативе депутата Законодательного Собрания Ямала Надежды Гудковой члены местного отделения партии «Единая Россия» за свои средства оформили абонементы для 130 сотрудников Центральной городской больницы.


ПОМОГУТ ВОЛОНТЕРЫ
В период пандемии многие граждане вынуждены соблюдать режим самоизоляции. В подписке им помогают наши партнеры – «Волонтеры Победы». Человеку достаточно позвонить в редакцию по телефону 35-15-98, назвать свои данные и сообщить, желает он получать газету со спецвыпуском или без него. Сведения передают волонтерам, и они отправляются по адресам.
- В столь сложное время, когда люди старшего поколения не могут выйти из дома, мы обязаны помогать им во всем, - говорит руководитель муниципального отделения «Волонтеры Победы» Наталья Кулаева. – Чаще всего мы доставляем заказанные продукты. И, конечно же, добровольцы всегда рады помочь людям с оформлением газеты. Для жителей наша работа совершенно бесплатна.
Александр Иванович Таратутин живет в своем доме на улице Ясной. На досуге занимается в гараже ремонтом автомобиля. Визиту волонтеров он сначала удивился, а затем обрадовался и любезно пригласил в дом.
- Я собирался сам отправиться за абонементом, но мой товарищ с учетом нынешней обстановки позвонил в редакцию и заказал для меня газету. Спасибо ему и волонтерам. С прессой я дружу давно. А сейчас, когда передвигаться по городу не рекомендуется, тем более. Газеты помогают быть в курсе событий, - рассказал Александр Иванович.
В день волонтеры посещают несколько подписчиков, в основном это давние поклонники «Северной вахты», и везде слышат слова благодарности за их бескорыстную работу.

 

 ФОТО АВТОРА