"Хотел пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами..."

"Хотел пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами..."

Овен
Обладателям упрямого характера в начале года следует расслабиться и положиться на волю судьбы, конечно, в пределах разумного, так как 2017-й будет к ним весьма благосклонен. Январь может доставить Овнам небольшие переживания, но отнеситесь к этому философски, ведь в скором времени вслед за ними придут хорошие новости.

Телец
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Впрочем, стоит ли напоминать об этом Тельцам с их усердием и основательным подходом к работе? Продолжайте двигаться в выбранном направлении, и наступающий год щедро одарит вас за упорство. Только не перестарайтесь – временами отдых нужен всем.

Близнецы
Строптивый Огненный Петух ждет от легкомысленных Близнецов не только безудержного полета творчества, но и обдуманных решений. Парочку таких им наверняка предстоит принять в наступающем году. Оказавшись на перепутье, призовите на помощь всю свою сообразительность, взвесьте все за и против, и вуаля – вы снова на коне.

Рак
Выбирайтесь из уютной зоны комфорта и позвольте
себе пуститься на поиски приключений – они не столь опасны, как считают некоторые. Покоряйте новые страны и вершины, следуйте велению души или хотя бы рекомендациям турагента, и 2017 год станет яркой страницей в вашей жизни. Помните: мир гораздо приветливее, чем может показаться.

Лев
Львам пришло время задуматься о карьерном росте. Почему бы и нет, ведь в 2017 году все звезды сойдутся как надо, освещая вам путь к успеху. Но совсем даром ничего не достанется, придется потрудиться и проявить в работе свои лучшие качества: профессиональные, лидерские и, конечно, природное обаяние.

Дева
«Я устал!» – так думают многие Девы по итогам 2016 года. Но вам еще многое предстоит сделать. В первую очередь побудьте эгоистом и озаботьтесь самосовершенствованием: занимайтесь спортом, читайте умные книжки, постигайте высшие материи. В вашей душе настанет покой, а затем в равновесие придет и окружающий мир.

Весы
Забудьте о колебаниях и приведите свои мысли в порядок, желательно уже в начале наступающего года. Каким он будет: богатым на события или размеренно-спокойным, судьбоносным или своеобразной передышкой, зависит только от вас. Будьте смелыми и решительными, все-таки главный символ 2017-го это поощряет.

Скорпион
Вы уже скептически настроены на 2017 год? Напрасно, для вас он точно не готовит неприятных сюрпризов. Впрочем, и больших подарков не обещает, а будет, скорее, нейтральным. Поэтому расслабьтесь и воспринимайте его как небольшую паузу в круговороте дней и событий. А еще лучше создайте коалицию с Девами.

Стрелец
Однажды в правильном месте наступит нужный час – это про вас. Внимательно следите за происходящим, ведь в 2017 году вам выпадет шанс изменить жизнь к лучшему: отправиться в вольное бизнес-плавание или переехать в теплые страны. Все зависит от вашей мобильности, предприимчивости и совсем чуть-чуть – от удачи. Ну а если вы уже на вершине жизни, то старайтесь не сдавать позиции.

Козерог
Вот уж к кому 2017 год будет особенно щедр. Звезды обещают, что он принесет Козерогам и достаток, и успех в делах, и популярность у противоположного пола. Кстати, в этом отношении год может стать особенно удачным – весьма велик шанс найти свою вторую половину и с этого момента жить вместе долго и счастливо.

Водолей
В год Огненного Петуха шквал эмоций захватит и обычно хладнокровных Водолеев. И правильно, вам не помешает стать чуточку теплее и бесшабашнее. Проводите больше времени с семьей и друзьями, не стесняйтесь дурачиться и смеяться от души, ведь эти мгновения станут для вас радостными воспоминаниями на всю жизнь.

Рыбы
В 2017 году сделайте ставку на творчество – именно на этом поприще звезды обещают вам успех. Кто знает, может, именно вы пополните копилку ноябрьских талантов, написав гениальный роман с непредсказуемой концовкой или загадочный портрет в стиле постмодернизма. В общем, у вас есть все шансы оставить след в истории.

Иллюстрация Елены Костеренко

 

ntiamig newlogo radio