И заключил новое соглашение о сотрудничестве. 

Банк «Открытие» (Лиц. ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014г.) завершил монтаж объектов благоустройства на Рябиновом бульваре и в сквере имени С.Повха в Когалыме. Сегодня управляющий Западно-Сибирским филиалом банка Виталий Мосунов передал главе Когалыма Николаю Пальчикову все объекты – более 150 элементов, среди которых уникальные беседки с качелями и лавочки.  Также в ходе рабочей встречи с главой города банк заключил соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Когалыма..

Презентация проекта благоустройства на территории Рябинового бульвара и сквера им Повха состоялась в сентябре этого года в день нефтяника. В торжественной обстановке губернатору Югры Наталье Комаровой и главе ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагиту Алекперову проект по установке новых лавочек и пергол с качелями-скамейками представили специалисты «Открытие». Общий бюджет проекта оценивался в 15 млн рублей. Тогда главе региона показали только первые смонтированные и подключенные к системе освещения лавочки. Сегодня все объекты полностью установлены и переданы на баланс города. Новые удобные перголы и скамейки стали подарком банка «Открытие» к юбилею города.

«Мы давно сотрудничаем с администрацией Когалыма, а среди наших клиентов множество жителей этого замечательного города. «Открытие» реализует на территории Югры большое количество социальных проектов, выступает оператором большинства региональных социальных выплат, поэтому нам не безразличны инвестиции в социальную инфраструктуру. Благоустройство центрального бульвара Когалыма – наш небольшой вклад в развитие города и благополучие его жителей», - отметил Виталий Мосунов.

Сегодня же в ходе рабочей встречи с главой Когалыма Николаем Пальчиковым помимо передачи объектов благоустройства, было заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между банком «Открытие» и администрацией города. Документ предполагает продолжение плодотворного сотрудничества кредитной организации и муниципалитета в плане развития доступности финансовых услуг для горожан, реализации инвестиционных проектов и развития малого и среднего бизнеса на территории города.

- Администрация города заинтересована в создании благоприятных условий для развития предпринимательской и инвестиционной деятельности в нашем городе. Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие» является одним из наших надежных партнеров уже не первый год. Ежегодное заключение Соглашения о сотрудничестве, думаю, и, в дальнейшем будет способствовать развитию социально-экономического потенциала нашего города, - подчеркнул глава Когалыма Николай Пальчиков. - Надеюсь на плодотворное сотрудничество, а также от себя лично и от имени всех когалымчан хочу поблагодарить команду банка «Открытие» за реализацию мероприятий по благоустройству на Рябиновом бульваре и в сквере им. Степана Повха, создание комфортных условий для отдыха жителей нашего города. Все элементы гармонично вписались в существующую архитектуру общественных пространств. Спасибо за подарок Когалыму!

 

О банке

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», «РГС Банк», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Новости партнёров