27 сентября сотрудники детских садов отметили профессиональный праздник

27 сентября сотрудники детских садов отметили профессиональный праздник.

В такой день принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования – завучей, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, психологов, логопедов, нянечек, медицинских сестер и поваров.

Быть педагогом – значит быть универсалом. Поэтому в нужный момент воспитатель должен стать врачом, чтобы оказать первую помощь ребенку, или артистом, чтобы обучать в игровой форме, а также должен быть командиром, дабы держать дисциплину на должном уровне.

Коллектив детского сада «Машенька» провел торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Взрослые пели песни, участвовали в викторинах, погружались в воспоминания и просматривали фотографии, на которых они сами дошколята.

Со словами поздравлений выступила заведующая детским садом, депутат Городской Думы Ноябрьска Светлана Германова. Она поблагодарила сотрудников за благородный труд и пожелала творческих успехов в профессиональной деятельности.

Воспитателей и дошкольных работников детского сада «Машенька» наградили грамотами за многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственное отношение к работе, а также вручили благодарственные письма за развитие профсоюзного движения.

ФОТО АНАСТАСИИ ДАНИЛЕНКО