В перинатальном центре прошла акция «Подари мне жизнь»

В перинатальном центре прошла акция «Подари мне жизнь».

Ее проводят с целью привлечения внимания к ценности института семьи. На мероприятии был сделан акцент на эмоциях, которые так важны для женщин в счастливом положении. Поэтому оно прошло в дружественной и камерной обстановке.

– Перинатальный центр уделяет много внимания будущим мамам. Мы помогаем им в сохранении беременности, во время родов, а также наблюдаем в послеродовом периоде. Потому что все мы хотим, чтобы наследники и наследницы были здоровы. Акция ценна тем, что все женщины могут задать любые интересующие вопросы, касающиеся материнства, – такими словами поприветствовала гостей заведующая женской консультацией Ирина Шацкая.

Для будущих мам подготовили трогательные выступления. Воспитанники воскресной школы храма Архистратига Михаила, детского сада «Колобок» и Дворца молодежи читали стихи, исполняли танцевальные номера и пели под гитару.

По окончании мероприятия каждой женщине подарили цветы и открытки с добрыми словами: «Мама – главное слово в каждой судьбе».

– Я будущая мама и посещаю школу беременных на базе перинатального центра, так я узнала об этой акции. На сегодняшнем мероприятии испытала самые положительные и искренние эмоции. Выступление детей меня растрогало, а все слова, которые говорили о беременности и долгожданной встрече с ребенком, нашли путь к моему сердцу, – прокомментировала гость Кристина Степина. 

ФОТО АНАСТАСИИ ДАНИЛЕНКО

ntiamig newlogo radio