Как сообщается на сайте прокуратуры ЯНАО, в новогоднюю ночь потерпевший со своей супругой пришли в гости к семье обвиняемого. В ходе застолья хозяйка квартиры пожаловалась, что супруг незадолго до встречи избил ее. После сделанного замечания между хозяином квартиры и гостем произошел конфликт.

44-летний житель Ноябрьска предстанет перед судом за убийство. 

Прокуратурой Ноябрьска направила в суд уголовное дело в отношении 44 летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своего знакомого.
Как сообщается на сайте прокуратуры ЯНАО, в новогоднюю ночь потерпевший совместно со своей супругой пришли в гости к семье обвиняемого. В ходе застолья хозяйка квартиры пожаловалась, что супруг незадолго до встречи избил ее. После сделанного замечания между хозяином квартиры и гостем произошел конфликт, во время которого обвиняемый нанес мужчине не менее 12 ударов руками в область головы и туловища, после чего взял в руки нож и не менее 3 раз ударил потерпевшего в область головы и груди.
На место происшествия соседи вызвали скорую помощь, однако до ее приезда от полученных телесных повреждений, повлекших обильную кровопотерю, гость скончался.

Обвиняемый заключен под стражу и в ближайшее время предстанет перед судом. Совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, грозит лишением свободы на срок до 15 лет.

Фото из открытых интернет-источников

ntiamig newlogo radio