Программа ТВ-передач с 29   апреля  по  05   мая

МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)
08.00 События и факты (16+)
08.15 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)
08.30 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
09.30 Д/ц «Осторожно, мозг!» (12+)
10.15 Детектив «Такая работа» (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Д/ф «Prada и чувства» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 «25 лет – как один МИГ». Программа к юбилею НТИА «МИГ» (16+)
14.15 Фэнтези «Воскрешение» (16+)
15.05 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.00 События и факты (16+)
16.15 События и люди (16+)
16.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
17.00 Детектив «Следствие любви» (16+)
17.45 Детектив «Такая работа» (16+)
18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
20.00 События и факты (16+)
20.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
21.00 События и факты (16+)
21.15 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
22.15 События и факты (16+)
22.30 Комедия «Не бойся, я с тобой» (12+)
23.45 Фэнтези «Воскрешение» (16+)
00.30 Д/ф «Раиса Рязанова. День и вся жизнь» (12+)
01.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
12.00 Информационная программа «112» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Невероятно интересные истории (16+)
15.00 Документальный проект (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Криминальный боевик «Перевозчик» (16+)
21.50 Водить по-русски (16+)
23.00 Новости (16+)
23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
00.30 Фантастический фильм «Особь-3» (18+)
02.30 Фантастический фильм «Особь: Пробуждение» (16+)
04.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

















06.00 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
06.30 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.55 Анимационный фильм «Даффи Дак: Фантастический остров» (0+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
08.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
09.00 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
09.50 Комедия «Пришельцы на чердаке» (12+)
11.30 Комедия «Элвин и бурундуки» (16+)
13.25 Фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга» (12+)
16.30 Фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств» (16+)
19.20 Анимационный фильм «Мадагаскар» (6+)
21.00 Фантастический боевик «Трансформеры» (12+)
23.55 «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком (18+)
00.55 Комедия «Шесть дней, семь ночей» (16+)
02.45 Анимационный фильм «Даффи Дак: Фантастический остров» (0+)
04.00 Шоу выходного дня (16+)
04.50 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)
08.00 События и факты (16+)
08.15 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)
08.30 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
09.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
10.00 События и люди (16+)
10.15 Детектив «Такая работа» (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 События и люди (16+)
13.30 Д/ф «Дин Рид. Тайна жизни и смерти» (12+)
14.15 Фэнтези «Воскрешение» (16+)
15.05 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.00 События и факты (16+)
16.15 События и люди (16+)
16.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
17.00 Детектив «Следствие любви» (16+)
17.45 Детектив «Такая работа» (16+)
18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
20.00 События и факты (16+)
20.15 Детектив «Следствие любви» (16+)
21.00 События и факты (16+)
21.15 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
22.15 События и факты (16+)
22.30 Комедия «Не бойся, я с тобой» (12+)
23.45 Фэнтези «Воскрешение» (16+)
00.30 События и люди (16+)
00.45 Д/ф «Александра Захарова. Дочь Ленкома» (12+)
01.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
06.00 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
07.30 С бодрым утром! (16+)
08.30 Новости (16+)
09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
11.00 Документальный проект (16+)
12.00 Информационная программа «112» (16+)
12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)
16.00 Информационная программа «112» (16+)
16.30 Новости (16+)
17.00 Тайны Чапман (16+)
18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
19.30 Новости (16+)
20.00 Боевик «Некуда бежать» (16+)
22.00 Водить по-русски (16+)
23.00 Новости (16+)
23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)
00.30 Драматический триллер «Эффект колибри» (16+)
02.15 Фильм «В движении» (16+)
03.45 Самые шокирующие гипотезы (16+)
04.30 Тайны Чапман (16+)





















06.00 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
06.30 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.40 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
08.30 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
08.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
09.00 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.05 Комедия «Элвин и бурундуки» (0+)
10.55 Комедия «Элвин и бурундуки – 2» (0+)
12.40 Комедийный боевик «Великолепный» (16+)
14.40 Фантастический боевик «Трансформеры» (12+)
17.30 Анимационный фильм «Мадагаскар» (6+)
19.15 Анимационный фильм «Мадагаскар-2» (6+)
21.00 Фантастический боевик «Трансформеры: Месть падших» (16+)
00.00 Комедийный боевик «Великолепный» (16+)
02.00 Шоу выходного дня (16+)
04.25 Вокруг света во время декрета (12+)
04.45 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)
05.30 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.30 Драма «Жизнь» (16+)
08.30 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
09.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
10.00 События и люди (16+)
10.15 Детектив «Такая работа» (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Мелодрама «Валькины несчастья» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Гала-концерт фестиваля детского творчества «Лучик в ладошках» (6+)
14.30 Д/ф «Никита Пресняков. Вычислить путь звезды» (12+)
15.20 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.15 События и люди (16+)
16.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
17.00 Детектив «Следствие любви» (16+)
17.45 Юбилейный концерт Льва Лещенко «Я и мои друзья» (12+)
20.45 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Драма «Брак по-итальянски» (12+)
23.30 Фантастика «Сшиватели» (16+)
00.15 События и люди (16+)
00.30 События и факты (16+)
00.45 Д/ф «Никита Пресняков. Вычислить путь звезды» (12+)
01.30 Д/ц «Федерация» (12+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 Тайны Чапман (16+)
05.20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
07.00 Анимационный фильм «Князь Владимир» (0+)
08.30 Анимационный фильм «Алеша Попович и Тугарин Змей» (12+)
10.00 Анимационный фильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» (0+)
11.20 Анимационный фильм «Илья Муромец и Соловей-разбойник» (6+)
13.00 Анимационный фильм «Три богатыря и Шамаханская царица» (12+)
14.30 Анимационный фильм «Три богатыря на дальних берегах» (0+)
15.50 Анимационный фильм «Три богатыря: Ход конем» (6+)
17.20 Анимационный фильм «Три богатыря и Морской царь» (6+)
18.45 Анимационный фильм «Три богатыря и принцесса Египта» (6+)
20.15 Анимационный фильм «Три богатыря и наследница престола» (6+)
22.00 Анимационный фильм «Иван-царевич и Серый Волк» (0+)
23.30 Анимационный фильм «Иван-царевич и Серый Волк – 2» (0+)
01.00 Анимационный фильм «Иван-царевич и Серый Волк – 3» (6+)
02.20 Самые шокирующие гипотезы (16+)


















06.00 Программа НТИА «МИГ» «Вечер на МИГ ТВ» (16+)
06.30 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.40 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
08.30 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
08.30 Программа «Кругозор» (6+)
09.00 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
09.05 Комедия «Элвин и бурундуки – 2» (0+)
10.55 Комедия «Элвин и бурундуки – 3» (0+)
12.30 Комедия «Шпион по соседству» (12+)
14.25 Фантастический боевик «Трансформеры: Месть падших» (16+)
17.25 Анимационный фильм «Мадагаскар-2» (6+)
19.15 Анимационный фильм «Мадагаскар-3» (0+)
21.00 Фантастический боевик «Трансформеры-3: Темная сторона Луны» (16+)
00.05 Комедия «Шпион по соседству» (12+)
01.55 Драма «Призрачная красота» (16+)
03.25 Мистический сериал «Хроники Шаннары» (16+)
04.45 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)



















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.15 Комедия «Не бойся, я с тобой» (12+)
08.30 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
09.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
10.00 События и факты (16+)
10.15 Детектив «Такая работа» (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Мелодрама «Валькины несчастья» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 События и люди (16+)
13.30 Драма «Брак по-итальянски» (12+)
14.15 Фэнтези «Воскрешение» (16+)
15.20 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.15 События и люди (16+)
16.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
17.00 События и факты (16+)
17.15 Детектив «Такая работа» (16+)
18.00 Комедия «Поворот наоборот» (12+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Путь к Победе (12+)
19.45 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
20.45 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Комедия «Не сошлись характерами» (16+)
23.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
00.00 Euromaxx: окно в Европу (16+)
00.30 События и факты (16+)
00.45 Д/ф «Сергей Маковецкий. Неслучайные встречи» (12+)
01.30 Д/ц «Федерация» (12+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)






















05.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
07.20 Анимационный фильм «Три богатыря и Шамаханская царица» (12+)
08.45 День невероятно интересных историй (16+)
19.00 Фильм «Брат» (16+)
21.00 Фильм «Брат-2» (16+)
23.40 Фильм «Сестры» (16+)
01.10 Фильм «Кочегар» (18+)
02.40 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

















06.00 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.40 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
08.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
09.00 Комедия «Элвин и бурундуки – 3» (0+)
10.35 Комедия «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (6+)
12.30 Боевик «Случайный шпион» (12+)
14.20 Фантастический боевик «Трансформеры-3: Темная сторона Луны» (16+)
17.25 Анимационный фильм «Мадагаскар-3» (0+)
19.15 Анимационный фильм «Пингвины Мадагаскара» (0+)
21.00 Фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» (12+)
00.15 Боевик «Случайный шпион» (12+)
02.00 Драма «Хатико: Самый верный друг» (0+)
03.25 Мистический сериал «Хроники Шаннары» (16+)
04.45 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)




















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
06.45 М/с «Маша и Медведь» (6+)
07.15 Комедия «Не бойся, я с тобой» (12+)
08.30 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
09.30 Д/ц «Приключения тела» (12+)
10.00 События и люди (16+)
10.15 Детектив «Такая работа» (16+)
11.00 События и факты (16+)
11.15 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Путь к Победе (12+)
13.45 Военный фильм «Сильные духом» (12+)
15.20 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.15 Д/ф «Сергей Маковецкий. Неслучайные встречи» (12+)
17.00 Доставка (16+)
17.15 Детектив «Такая работа» (16+)
18.00 Комедия «Поворот наоборот» (12+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Путь к Победе (12+)
19.45 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
20.45 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Мелодрама «Любовь случается» (16+)
23.45 Фантастика «Сшиватели» (16+)
00.30 События и факты (16+)
00.45 Д/ф «Пять историй про любовь» (12+)
01.30 Д/ц «Федерация» (12+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
07.45 Анимационный фильм «Три богатыря на дальних берегах» (0+)
09.00 День документальных историй (16+)
17.20 Документальный спецпроект «Восемь новых пророчеств» (16+)
19.20 Криминальная комедия «Жмурки» (16+)
21.30 Комедийный триллер «Парень с нашего кладбища» (12+)
23.20 Комедия «Всё и сразу» (16+)
01.10 Криминальная комедия «Бабло» (16+)
02.45 Тайны Чапман (16+)




















06.00 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.40 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Приключения Вуди и его друзей» (0+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
09.00 Комедия «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (6+)
10.55 Анимационный фильм «Пингвины Мадагаскара» (0+)
12.30 Драма «Призрачная красота» (16+)
14.30 «Уральские пельмени». СМЕХBOOK (16+)
20.00 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
23.00 Импровизация «Слава богу, ты пришел!» (16+)
00.00 Комедийная мелодрама «План Б» (16+)
02.00 Боевик «Ограбление в ураган» (16+)
03.35 Мистический сериал «Хроники Шаннары» (16+)
04.50 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)

















МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 События и факты (16+)
06.15 Мультимир (6+)
07.00 Военный фильм «Сильные духом» (12+)
08.30 События и факты (16+)
08.45 События и люди (16+)
09.00 Программа «Кругозор» (6+)
09.30 М/с «Маша и Медведь» (6+)
10.00 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
11.00 Доставка (16+)
11.15 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Путь к Победе (12+)
13.45 Военный фильм «Сильные духом» (12+)
15.20 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.15 Д/ф «Пять историй про любовь» (12+)
17.00 Доставка (16+)
17.15 Детектив «Такая работа» (16+)
18.00 Комедия «Поворот наоборот» (12+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Путь к Победе (12+)
19.45 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
20.45 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Комедия «Приличные люди» (16+)
23.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
00.00 События и факты (16+)
00.15 События и люди (16+)
00.30 ТВ-шоу «Битва ресторанов» (16+)
01.30 Д/ц «Федерация» (12+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)
























05.00 Тайны Чапман (16+)
07.50 Анимационный фильм «Три богатыря: Ход конем» (6+)
09.15 Минтранс (16+)
10.15 Самая полезная программа (16+)
11.15 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
16.20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)
18.20 Документальный спецпроект «Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир» (16+)
20.30 Приключенческая комедия «Крокодил Данди» (16+)
22.30 Приключенческая комедия «Крокодил Данди – 2» (16+)
00.30 Боевик «Колония» (16+)
02.15 Самые шокирующие гипотезы (16+)






















06.00 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.30 М/с «Тролли: Праздник продолжается!» (6+)
07.40 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Том и Джерри» (0+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)
09.00 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
09.30 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня» (12+)
10.30 Реалити-шоу «Рогов. Студия 24» (16+)
11.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)
12.45 Комедия «Клик: С пультом по жизни» (12+)
15.00 Комедия «Одноклассники» (16+)
17.00 Комедия «Одноклассники-2» (16+)
19.00 Приключенческий фильм «Книга джунглей» (12+)
21.00 Фантастический боевик «Трансформеры: Последний рыцарь» (12+)
00.05 Боевик «Ограбление в ураган» (16+)
02.00 Комедия «Клик: С пультом по жизни» (12+)
03.40 Драма «Хатико: Самый верный друг» (0+)
05.05 Тревел-шоу «Вокруг света во время декрета» (12+)
05.30 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)
























МИГ ТВ
РЕН ТВ
СТС

06.00 Программа «Кругозор» (6+)
06.30 Мультимир (6+)
07.00 Военный фильм «Сильные духом» (12+)
08.30 События и факты (16+)
08.45 События и люди (16+)
09.00 Euromaxx: окно в Европу (16+)
09.30 М/с «Маша и Медведь» (6+)
10.00 ТВ-шоу «Гости по воскресеньям» (16+)
11.00 Доставка (16+)
11.15 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Путь к Победе (12+)
13.45 Комедия «Приличные люди» (16+)
15.20 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
16.15 Д/ф «Александра Захарова. Дочь Ленкома» (12+)
17.00 Доставка (16+)
17.15 Детектив «Такая работа» (16+)
18.00 Комедия «Поворот наоборот» (12+)
19.00 События и факты (16+)
19.15 Путь к Победе (12+)
19.45 Мелодрама «Между двух огней» (12+)
20.45 Криминал «Спецотряд «Шторм» (16+)
21.30 События и факты (16+)
21.45 Триллер «Любой день» (16+)
23.30 Фантастика «Сшиватели» (16+)
00.15 События и люди (16+)
00.30 ТВ-шоу «Гости по воскресеньям» (16+)
01.30 Д/ц «Федерация» (12+)
02.00 События и факты (16+)
02.15 Фантастика «Сшиватели» (16+)
03.00 События и факты (16+)
03.15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)
04.15 Д/ц «Федерация» (12+)
04.45 События и люди (16+)
05.00 События и факты (16+)
05.15 Мультимир (6+)





















05.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
08.10 Анимационный фильм «Три богатыря и Морской царь» (6+)
09.30 Анимационный фильм «Три богатыря и принцесса Египта» (6+)
11.00 Анимационный фильм «Три богатыря и наследница престола» (6+)
12.40 Приключенческая комедия «Крокодил Данди» (16+)
14.30 Приключенческая комедия «Крокодил Данди – 2» (16+)
16.50 Комедия «Маска» (12+)
18.50 Драма «Изгой» (16+)
21.40 Драма «Побег из Шоушенка» (16+)
00.30 Комедия «Всё и сразу» (16+)
02.10 Комедийный триллер «Парень с нашего кладбища» (12+)
03.30 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)
























06.00 Киножурнал «Ералаш» (0+)
06.30 М/с «Тролли: Праздник продолжается!» (6+)
07.40 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Царевны» (0+)
08.30 Программа «Кругозор» (6+)
09.00 Анимационный фильм «Смывайся!» (6+)
10.30 Приключенческий фильм «Книга джунглей» (12+)
12.30 Фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» (12+)
16.00 Фантастический боевик «Трансформеры: Последний рыцарь» (12+)
19.05 Фантастический боевик «Напролом» (16+)
21.00 Фантастическая драма «Интерстеллар» (16+)
00.30 Импровизация «Слава богу, ты пришел!» (16+)
01.30 Комедийная мелодрама «План Б» (16+)
03.10 Комедийная мелодрама «Здравствуйте, меня зовут Дорис» (16+)
04.35 Медицинское шоу «Мистер и миссис Z» (12+)
05.20 Скетч-шоу «6 кадров» (16+)


















ntiamig ninformm radio