Четверг, 26 апреля 2018
vk    ok    telegram

Программа ТВ-передач с 23    по  29  апреля

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.15 EUROMAXX: окно в Европу (16+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

08.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

09.45 Д/ц «Есть один секрет» (16+)

10.15 Мелодрама «Костер на снегу» (16+)

12.00 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

12.30 Информационный канал «День на МИГ ТВ» (16+)

13.30 Мелодрама «Домработница» (16+)

14.30 Триллер «Мария Верн» (16+)

16.15 События и люди (16+)

16.30 События и факты (16+)

16.45 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.40 Д/ф «Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия» (16+)

18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

20.00 Мелодрама «Сашка, любовь моя» (16+)

21.45 События и факты (16+)

22.00 Мелодрама «Вторая жизнь Федора Строгова» (16+)

23.45 События и факты (16+)

00.00 Д/ф «Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас» (16+)

01.00 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

02.30 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 События и факты (16+)

03.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

04.15 События и факты (16+)

04.30 События и люди (16+)

04.45 Криминал «Ты не один» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

 

05.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

06.15 Программа НТИА «МИГ» «Выпускники» (16+)

06.45 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.30 Новости (16+)

09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)

11.00 Документальный проект (16+)

12.00 Информационная программа «112» (16+)

12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

16.00 Информационная программа «112» (16+)

16.30 Новости (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

19.15 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+)

19.30 Новости (16+)

20.00 Боевик «Рэмбо-4» (16+)

21.30 Водить по-русски (16+)

23.00 Новости (16+)

23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

00.30 Боевик «Смертельное оружие» (16+)

02.30 Музыкальная драма «Парни из Джерси» (16+)

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.55 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
07.20 Анимационный фильм «Крякнутые каникулы» (6+)
09.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

09.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

09.30 Х/ф «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (12+)
12.30 Сериал «Кухня» (12+)
13.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
13.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

14.00 Сериал «Кухня» (12+)
18.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
18.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 
19.00 Сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
21.00 Сериал «Улетный экипаж» (16+)
22.00 Комедия «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок» (16+)
00.00 «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком (18+)

01.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
01.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

01.30 Комедия «Восьмидесятые» (16+)
02.00 Реалити-шоу «Взвешенные люди» (16+)
04.00 Анимационный фильм «Альберт» (6+)
05.30 Киножурнал «Ералаш» (0+)
05.50 Музыка на СТС (16+)

 

 

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.15 Д/ц «Есть один секрет» (16+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

08.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

09.45 Д/ц «Есть один секрет» (16+)

10.15 Мелодрама «Костер на снегу» (16+)

12.00 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

12.30 Информационный канал «День на МИГ ТВ» (16+)

13.30 Мелодрама «Домработница» (16+)

14.30 Триллер «Мария Верн» (16+)

16.15 События и люди (16+)

16.30 События и факты (16+)

16.45 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.40 Д/ф «Паразиты. Битва за тело» (16+)

18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

20.00 Мелодрама «Сашка, любовь моя» (16+)

21.45 События и факты (16+)

22.00 Мелодрама «Вторая любовь» (16+)

23.45 События и факты (16+)

00.00 В центре внимания (16+)

00.15 Д/ф «Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия» (16+)

01.00 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

02.30 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 События и факты (16+)

03.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

04.15 События и факты (16+)

04.30 В центре внимания (16+)

04.45 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

 

 

05.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

06.15 Программа НТИА «МИГ» «Мужики» (16+)

06.45 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.30 Новости (16+)

09.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)

11.00 Документальный проект (16+)

12.00 Информационная программа «112» (16+)

12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

16.00 Информационная программа «112» (16+)

16.30 Новости (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

19.15 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+)

19.30 Новости (16+)

20.00 Боевик «Сквозные ранения» (16+)

21.50 Водить по-русски (16+)

23.00 Новости (16+)

23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

00.30 Боевик «Смертельное оружие – 2» (16+)

02.40 Сериал «Старое ружье» (16+)

04.30 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.20 М/с «Новаторы» (6+)
06.40 М/с «Команда Турбо» (0+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Шоу мистера Пибоди и Шермана» (0+)
08.10 М/с «Том и Джерри» (0+)
09.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

09.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

09.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

09.50 Х/ф «Книга джунглей» (12+)
12.00 Сериал «Воронины» (16+)
13.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
13.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

14.00 Сериал «Воронины» (16+)
15.00 Сериал «Кухня» (12+)
18.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
18.45 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+) 

19.00 Сериал «Кухня» (12+)
20.00 Сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
21.00 Сериал «Улетный экипаж» (16+)
22.00 Боевик «Спасатели Малибу» (16+)
00.20 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

00.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
00.45 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+) 

01.00 Комедия «Восьмидесятые» (16+)
01.30 Мелодрама «Девушка из Джерси» (16+)
03.25 Комедия «Супернянь-2» (16+)
05.05 Киножурнал «Ералаш» (0+)
05.50 Музыка на СТС (16+)


 

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.15 Д/ц «Есть один секрет» (16+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 Программа «Кругозор» (6+)

08.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

09.45 Д/ц «Психосоматика» (16+)

10.15 Мелодрама «Сашка, любовь моя» (16+)

12.00 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

12.30 Информационный канал «День на МИГ ТВ» (16+)

13.30 Мелодрама «Домработница» (16+)

14.30 Мелодрама «Вторая жизнь Федора Строгова» (16+)

16.15 В центре внимания (16+)

16.30 События и факты (16+)

16.45 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.40 Д/ф «Закон для своры» (16+)

18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

20.00 Мелодрама «Барби и медведь» (16+)

21.45 События и факты (16+)

22.00 Детектив «Оперативная разработка» (16+)

23.45 События и факты (16+)

00.00 Литера ТВ (16+)

00.15 Д/ф «Паразиты. Битва за тело» (16+)

01.00 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

02.30 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 События и факты (16+)

03.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

04.15 События и факты (16+)

04.30 Литера ТВ (16+)

04.45 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

06.15 Программа «Кругозор» (6+)

06.45 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

07.00 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+)

07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.30 Новости (16+)

09.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

11.00 Документальный проект (16+)

12.00 Информационная программа «112» (16+)

12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

12.45 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

16.00 Информационная программа «112» (16+)

16.30 Новости (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

19.15 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+)

19.30 Новости (16+)

20.00 Боевик «Сумасшедшая езда» (16+)

21.50 Смотреть всем! (16+)

23.00 Новости (16+)

23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

00.30 Боевик «Смертельное оружие – 3» (16+)

02.40 Сериал «Старое ружье» (16+)

04.30 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

 

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.20 М/с «Новаторы» (6+)
06.40 М/с «Команда Турбо» (0+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Шоу мистера Пибоди и Шермана» (0+)
08.10 М/с «Том и Джерри» (0+)
09.00 Программа «Кругозор» (6+)

09.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

09.35 Боевик «Спасатели Малибу» (16+)
12.00 Сериал «Воронины» (16+)
13.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
13.45 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+) 

14.00 Сериал «Воронины» (16+)
15.00 Сериал «Кухня» (12+)
18.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

18.45 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+) 
19.00 Сериал «Кухня» (12+)
20.00 Сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
21.00 Сериал «Улетный экипаж» (16+)
22.00 Комедия «Большой Стэн» (16+)
00.10 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

00.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
00.45 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+) 

01.00 Комедия «Восьмидесятые» (16+)
01.30 Комедия «Крысиные бега» (6+)
03.30 Сериал «Отель «Элеон» (16+)
05.00 Киножурнал «Ералаш» (0+)
05.50 Музыка на СТС (16+)

 

 

 

 

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.15 Д/ц «Психосоматика» (16+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

08.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

09.45 Д/ц «Психосоматика» (16+)

10.15 Мелодрама «Сашка, любовь моя» (16+)

12.00 Д/ц «Максимальное приближение» (12+)

12.30 Информационный канал «День на МИГ ТВ» (16+)

13.30 Мелодрама «Домработница» (16+)

14.30 Триллер «Агнозия» (16+)

16.30 События и факты (16+)

16.45 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.40 Д/ф «Грозный: после ада» (16+)

18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

20.00 Мелодрама «Барби и медведь» (16+)

21.45 События и факты (16+)

22.00 Детектив «Оперативная разработка – 2: Комбинат» (16+) 

23.45 События и факты (16+)

00.00 Д/ф «Закон для своры» (16+)

01.00 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

02.30 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 События и факты (16+)

03.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

03.00 События и факты (16+)

04.30 События и люди (16+)

04.45 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

 

 

05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

06.15 Программа НТИА «МИГ» «Мужики» (16+)

06.45 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

07.00 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+)

07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.30 Новости (16+)

09.00 Документальный проект (16+)

11.00 Документальный спецпроект «Чернобыль. Секретное расследование» (16+)

12.00 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+)

12.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

12.45 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

16.00 Информационная программа «112» (16+)

16.30 Новости (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

19.30 Новости (16+)

20.00 Приключенческий боевик «13-й воин» (16+)

21.50 Смотреть всем! (16+)

23.00 Новости (16+)

23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

00.30 Боевик «Смертельное оружие – 4» (16+)

02.45 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03.45 Тайны Чапман (16+)

04.40 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

 

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.20 М/с «Новаторы» (6+)
06.40 М/с «Команда Турбо» (0+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Шоу мистера Пибоди и Шермана» (0+)
08.10 М/с «Том и Джерри» (0+)
09.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

09.15 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+) 

09.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

10.15 Комедия «Животное» (12+)
12.00 Сериал «Воронины» (16+)
13.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
13.45 Программа НТИА «МИГ» «Литера ТВ» (16+) 

14.00 Сериал «Отель «Элеон» (16+)
18.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
18.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

19.00 Сериал «Отель «Элеон» (16+)
20.00 Сериал «Ивановы-Ивановы» (16+)
21.00 Сериал «Улетный экипаж» (16+)
22.00 Комедия «Шпион по соседству» (12+)
23.50 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

00.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
00.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

01.00 Комедия «Восьмидесятые» (16+)
01.30 Сериал «Отель «Элеон» (16+)

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.15 Д/ц «Психосоматика» (16+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 Утреннее шоу «Подъемники». Прямой эфир (16+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 Д/ц «Наука 2.0» (12+)

08.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

09.45 «В мире животных» с Николаем Дроздовым (12+)

10.15 Мелодрама «Барби и медведь» (16+)

12.00 Д/ц «Максимальное приближение» (12+)

12.30 Информационный канал «День на МИГ ТВ» (16+)

13.30 Мелодрама «Домработница» (16+)

14.30 Драма «Мирный воин» (16+)

16.30 События и факты (16+)

16.45 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.40 Д/ф «Генрих Гиммлер. Апостол для дьявола» (16+)

18.30 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

20.00 Мелодрама «Найденыш» (16+)

21.45 События и факты (16+)

22.00 Комедия «Квартет» (16+)

23.45 События и факты (16+)

00.00 Д/ф «Грозный: после ада» (16+)

01.00 Информационный канал «Вечер на МИГ ТВ» (16+)

02.30 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 События и факты (16+)

03.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

04.15 События и факты (16+)

04.30 События и люди (16+)

04.45 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

 

05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

06.15 Программа НТИА «МИГ» «Мужики» (16+)

06.45 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

07.00 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

07.15 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.30 Новости (16+)

09.00 Документальный проект (16+)

12.00 Программа «Кругозор» (6+)

12.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

12.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

14.00 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

16.00 Информационная программа «112» (16+)

16.30 Новости (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19.00Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

19.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+)

19.30 Новости (16+)

20.00 Боевик «Возмещение ущерба» (16+)

22.00 Смотреть всем! (16+)

23.00 Новости (16+)

23.25 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

00.30 Боевик «Кто я?» (16+)

02.45 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03.45 Тайны Чапман (16+)

04.40 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.20 М/с «Новаторы» (6+)
06.40 М/с «Команда Турбо» (0+)
07.30 М/с «Три кота» (0+)
07.45 М/с «Шоу мистера Пибоди и Шермана» (0+)
08.10 М/с «Том и Джерри» (0+)
09.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

09.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

09.30 Шоу «Уральских пельменей» (12+)

10.05 Комедия «Шпион по соседству» (12+)
12.00 Сериал «Воронины» (16+)
13.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)
13.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

14.00 Сериал «Отель «Элеон» (16+)
18.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

18.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 
19.00 Сериал «Улетный экипаж» (16+)
21.00 Триллер «Шерлок Холмс: Игра теней» (16+)
23.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

00.30 Комедия «Восьмидесятые» (16+)
01.30 Сериал «Отель «Элеон» (16+)

 

 

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Мультимир (6+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 «В мире животных» с Николаем Дроздовым (12+)

07.30 М/с «Макс Грин и инопланетяне» (6+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 М/с «Смешарики» (6+)

09.00 Программа «Кругозор» (6+)

09.30 М/с «Смешарики» (6+)

09.45 «В мире животных» с Николаем Дроздовым (12+)

10.15 Мелодрама «Барби и медведь» (16+)

12.00 Д/ц «Максимальное приближение» (12+)

12.30 События и факты (16+)

12.45 События и люди (16+)

13.00 EUROMAXX: окно в Европу (16+)

13.30 Д/ф «Генрих Гиммлер. Апостол для дьявола» (16+)

14.15 Мелодрама «Вторая любовь» (16+)

16.00 События и факты (16+)

16.15 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

17.15 Драма «Метод Лавровой» (16+)

18.00 Д/ф «Июнь 1941. Накануне» (16+)

19.00 События и факты (16+)

19.15 Боевик «Все только начинается» (16+)

21.15 События и факты (16+)

21.30 Д/ф «Григорий Лепс. Жизнь по наклонной» (16+)

22.15 События и факты (16+)

22.30 Триллер «Мария Верн» (16+)

00.15 Д/ф «Алла Пугачева. И это все о ней…» (16+)

02.30 События и факты (16+)

02.45 Д/ц «Федерация» (12+)

03.00 Мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (16+)

04.00 События и факты (16+)

04.15 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.20 Документальный проект (16+)

07.20 Документальный спецпроект (16+)

09.10 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

13.00 «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (16+)

17.00 Тайны Чапман (16+)

18.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

20.00 Документальный спецпроект «Во все тяжкие» (16+)

21.00 Документальный спецпроект «Предсказания смерти: карта будущих катастроф (16+)

22.50 Документальный спецпроект «Засекреченные списки» (16+)

00.50 Боевик «Кобра» (16+)

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.20 М/с «Команда Турбо» (0+)
06.45 М/с «Шоу мистера Пибоди и Шермана» (0+)
07.10 М/с «Том и Джерри» (0+)
07.35 М/с «Новаторы» (6+)
07.50 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
08.30 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

08.45 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

09.00 «Уральские пельмени». Любимое (16+)

09.30 Кулинарное шоу «Просто кухня» (12+)
10.30 Реалити-шоу «Успеть за 24 часа» (16+)
11.30 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

12.10 Комедия «Пингвины мистера Поппера» (0+)
14.05 Комедия «Мышиная охота» (0+)
16.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

16.15 Программа НТИА «МИГ» «В центре внимания» (16+) 

16.30 Шоу «Уральских пельменей» (12+)

16.45 Реалити-шоу «Взвешенные люди» (16+)
18.45 Комедия «Охотники за привидениями» (16+)

21.00 Х/ф «Пираты Карибского моря: На краю света» (12+)
00.20 «Уральские пельмени». Любимое (16+)

01.00 Комедия «Мышиная охота» (0+)
02.55 Боевик «Осиное гнездо» (16+)
04.55 Скетчком «Миллионы в Сети» (16+)
05.25 Музыка на СТС (16+)

 

 

 

 

 

МИГ ТВ РЕН ТВ СТС

06.00 Программа «Кругозор» (6+)

06.30 Мультимир (6+)

06.45 События и факты (16+)

07.00 «В мире животных» с Николаем Дроздовым (12+)

07.30 М/с «Макс Грин и инопланетяне» (6+)

08.00 События и факты (16+)

08.15 М/с «Смешарики» (6+)

09.00 М/с «Макс Грин и инопланетяне» (6+)

09.45 «В мире животных» с Николаем Дроздовым (12+)

10.15 Фантастика «Капитан Немо» (12+)

14.00 Мелодрама «Найденыш» (16+)

15.45 События и факты (16+)

16.00 Д/ф «Филипп Киркоров. Король и шут» (16+)

16.45 Драма «Метод Лавровой» (16+)

18.30 Юбилейный вечер Александра Зацепина (16+)

20.15 События и факты (16+)

20.30 Триллер «Волна» (16+)

22.15 События и факты (16+)

22.30 Триллер «Мария Верн» (16+)

00.15 Д/ф «Григорий Лепс. Жизнь по наклонной» (16+)

01.15 События и факты (16+)

01.30 Юбилейный вечер Александра Зацепина (16+)

03.15 Д/ц «Федерация» (12+)

04.00 События и факты (16+)

04.15 Мелодрама «Домработница» (16+)

05.15 Д/ц «Федерация» (12+)

05.45 Мультимир (6+)

 

 

 

 

 

05.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 Анимационный фильм «Луни Тюнз: Снова в деле (12+)

07.45 Боевик «Кто я?» (16+)

10.00 Минтранс (16+)

11.00 Самая полезная программа (16+)

12.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (16+)

16.30 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

18.30 Документальный спецпроект «Засекреченные списки. Самые худшие!» (16+)

20.30 Сериал «Снайпер-2: Тунгус» (16+)

23.45 Сериал «Снайпер: Оружие возмездия» (16+)

03.00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (16+)

06.00 М/с «Смешарики» (0+)
06.10 Анимационный фильм «Савва: Сердце воина» (6+)
07.50 М/с «Три кота» (0+)
08.05 М/с «Да здравствует король Джулиан!» (6+)
08.30 Программа «Кругозор» (6+)

09.00 Шоу «Уральских пельменей» (16+)

10.30 Комедия «Охотники за привидениями» (16+)
12.45 Х/ф «Пираты Карибского моря: На краю света» (12+)
16.00 Программа НТИА «МИГ» «События и факты» (16+)

16.15 Программа НТИА «МИГ» «События и люди» (16+) 

16.30 «Уральские пельмени». Любимое (16+)

16.35 Триллер «Шерлок Холмс: Игра теней» (16+)
19.05 Анимационный фильм «В поисках Дори» (6+)
21.00 Х/ф «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (12+)
23.40 Комедия «Американский пирог» (16+)
01.30 Комедия «Городские девчонки» (12+)
03.15 Комедия «Мальчишник» (16+)
05.10 Скетчком «Миллионы в Сети» (16+)
05.40 Музыка на СТС (16+)

 

 

 

ntiamig

logo new

radio


© НТИА «МИГ», 2014. Все права защищены. При использовании материалов газеты "Северная вахта" гиперссылка на сайт, указание первоисточника и автора обязательны. 
Учредитель – администрация города Ноябрьска. Издатель – НТИА «МИГ». Газета зарегистрирована в региональной инспекции по защите свободы печати и массовой информации. Рег. номер Е-1002 от 15.06.1994. Адрес редакции: 629807, г. Ноябрьск, пр. Мира, 58. Телефон/факс: 8 (3496) 35-09-87. Е-mail: svahta@yandex.ru